0+
текст
PDF

Объем 105 страниц

2022 год

0+

Антиэкстремизм в молодежной среде

Монография
текст
PDF
700 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 70,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Проанализированы исторические, социально-экономические, правовые и иные аспекты общественного и государственного устройства, оказывающие влияние на зарождение и развитие феномена экстремизма в молодежной среде. Приведены отдельные примеры и особенности данного явления, а также описаны возможные пути и стратегии борьбы в различных временных перспективах.Рассмотрены теоретические и практические аспекты исследования феномена молодежного экстремизма в России, а также сформированные и апробированные к настоящему времени методики борьбы с проявлениями экстремизма, применяемые общественными организациями Чеченской Республики.Для широкого круга читателей – исследователей, интересующихся проблемами экстремизма в молодежной среде, студентов и магистрантов, а также специалистов различных направлений, занятых в сфере борьбы и профилактики экстремизма в молодежной среде.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Проанализированы исторические, социально-экономические, правовые и иные аспекты общественного и государственного устройства, оказывающие влияние на зарождение и развитие феномена экстремизма в молодежной среде. Приведены отдельные примеры и особенности данного явления, а также описаны возможные пути и стратегии борьбы в различных временных перспективах.

Рассмотрены теоретические и практические аспекты исследования феномена молодежного экстремизма в России, а также сформированные и апробированные к настоящему времени методики борьбы с проявлениями экстремизма, применяемые общественными организациями Чеченской Республики.

Для широкого круга читателей – исследователей, интересующихся проблемами экстремизма в молодежной среде, студентов и магистрантов, а также специалистов различных направлений, занятых в сфере борьбы и профилактики экстремизма в молодежной среде.

Книга Эльмана Ахъядова, Тамерлана Едреева и др. «Антиэкстремизм в молодежной среде» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
105 стр.
ISBN:
978-5-238-03670-0
Общий размер:
797 КБ
Общее кол-во страниц:
105
Правообладатель:
ЮНИТИ-ДАНА
Формат скачивания:
pdf