12+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

12+

Крайон. Вселенная исполнит ваши желания

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге Крайон раскрывает нам один из главных законов Мироздания: Вселенная полна сокровищ, и вы можете получить все, что вам на самом деле нужно. Исполнение ваших желаний – не случайность, все, что происходит с нами, закономерно и, более того, создается нами же. Мы создаем причины, следствия которых и проявляются в виде событий нашей жизни. Крайон призывает нас научиться создавать только нужные причины и получать только нужные нам следствия и с любовью предлагает нам такое важное и драгоценное в данный момент знание – знание о том, как превратиться в настоящего мастера-творца, созидающего светлый и прекрасный мир для себя и для других. Вам больше не нужно искать изобилие и благополучие – вы можете сотворить их сами!В книге использованы материалы книг Тамары Шмидт «Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены», «Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты, Любви», «Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье».В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Прекрасная книга о том, что жить в состояние потока, это наше эволюционное право от рождения. В книге, раскрыты основные правила игры в системе реализации желаний под названием Вселенная. Главная помнить, что Вселенная создана для множественной реализации нового опыта, нам лишь осталось научиться его принимать (разрешать).

Книги Крайона поистине бесценны! Автор настоящий духовный Гуру-Ментор! Советую эти книги всем для постижения глубокой духовности этого прекрасного мира и для обретения гармонии. Благодарю!

Хорошая книга о взаимодействии со Вселенной. Помогает осознать то, что мы сами создаем причины, следствия которых и проявляются в событиях нашей жизни. И мы можем изменить эти события, изменив причины.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Крайон раскрывает нам один из главных законов Мироздания: Вселенная полна сокровищ, и вы можете получить все, что вам на самом деле нужно. Исполнение ваших желаний – не случайность, все, что происходит с нами, закономерно и, более того, создается нами же. Мы создаем причины, следствия которых и проявляются в виде событий нашей жизни. Крайон призывает нас научиться создавать только нужные причины и получать только нужные нам следствия и с любовью предлагает нам такое важное и драгоценное в данный момент знание – знание о том, как превратиться в настоящего мастера-творца, созидающего светлый и прекрасный мир для себя и для других. Вам больше не нужно искать изобилие и благополучие – вы можете сотворить их сами!

В книге использованы материалы книг Тамары Шмидт «Крайон. Ключ к сокровищнице Вселенной. Ваши желания будут исполнены», «Крайон. 85 важнейших практик для обретения Силы, Света, Защиты, Любви», «Крайон. Ответ на любой вопрос. Как поступить, чтобы не упустить счастье».


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Тамары Шмидт «Крайон. Вселенная исполнит ваши желания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-148738-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip