16+
текст

Объем 50 страниц

2021 год

16+

Когда директор фирмы – «сбитый летчик…»

текст
4,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данная книга - это прямое обращение к стартапам, к предпринимателям, которые начинают делать первые шаги в бизнесе, а также к тем руководителям предприятий, которым интересна тема управления персоналом.Она посвящена важнейшей профессиональной компетенции любого руководителя, а именно – умению проводить рабочие планерки и совещания. Вы должны быть готовыми делать это эффективно!Потому что планерки и совещания это система! Без системы ваш бизнес не развивается!По тому, как именно директор проводит рабочие планерки, персонал мгновенно считывает неопытного руководителя! Последствия для директора бывают очень неприятными!Об этой теме мало кто говорит честно и открыто, потому что сейчас фактически немногие в этом понимают, и вообще единицы тех, кто знает профессионально и предметно про важность и значение планерок и совещаний!Уверен, что эта книга принесет пользу предпринимателям и убережет от ошибок в области работы с персоналом!

Маленькая брошюра о проведении совещаний и ошибках молодых руководителей. Ничего особенного, но для руководителей, делающих первые шаги, возможно и будет полезной.

Доброго времени суток! Знаю автора не по на «слышке», лично прошел курс обучения!!! Со своей стороны хочу по благодарить Талгата Сайлаубековича за полученные от него знания! На данный момент я являюсь владельцем бизнеса в г. Алматы, ТОО «Лидер Алматы». И все полученные зная применяю и по сей день! Советую всем приобрести и главное прочитать от корки до корки данную книгу, особенно руководителям и владельцам бизнеса!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга - это прямое обращение к стартапам, к предпринимателям, которые начинают делать первые шаги в бизнесе, а также к тем руководителям предприятий, которым интересна тема управления персоналом.

Она посвящена важнейшей профессиональной компетенции любого руководителя, а именно – умению проводить рабочие планерки и совещания. Вы должны быть готовыми делать это эффективно!

Потому что планерки и совещания это система! Без системы ваш бизнес не развивается!

По тому, как именно директор проводит рабочие планерки, персонал мгновенно считывает неопытного руководителя! Последствия для директора бывают очень неприятными!

Об этой теме мало кто говорит честно и открыто, потому что сейчас фактически немногие в этом понимают, и вообще единицы тех, кто знает профессионально и предметно про важность и значение планерок и совещаний!

Уверен, что эта книга принесет пользу предпринимателям и убережет от ошибок в области работы с персоналом!

Книга Талгата Сабитова «Когда директор фирмы – «сбитый летчик…»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip