Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 209 страниц

2022 год

0+

Изобразительное искусство. 2 класс. Методическое пособие

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Главная цель данного пособия – оказание помощи учителю в разработке и проведении уроков изобразительного искусства в соответствии с требованиями образовательного стандарта.В книге освещаются основные задачи и содержание курса «Изобразительное искусство», дана общая характеристика учебно-методического комплекта для 2 класса, рекомендации по организации урока и творческой игры как способа развития универсальных учебных действий младших школьников. В пособии предложен пример рабочей программы курса, который включает пояснительную записку, планируемые результаты освоения предмета, содержание курса и тематическое планирование уроков с указанием формируемых предметных и метапредметных результатов, а также даны подробные комментарии ко всем урокам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Главная цель данного пособия – оказание помощи учителю в разработке и проведении уроков изобразительного искусства в соответствии с требованиями образовательного стандарта.

В книге освещаются основные задачи и содержание курса «Изобразительное искусство», дана общая характеристика учебно-методического комплекта для 2 класса, рекомендации по организации урока и творческой игры как способа развития универсальных учебных действий младших школьников. В пособии предложен пример рабочей программы курса, который включает пояснительную записку, планируемые результаты освоения предмета, содержание курса и тематическое планирование уроков с указанием формируемых предметных и метапредметных результатов, а также даны подробные комментарии ко всем урокам.

Книга Т. А. Копцевой «Изобразительное искусство. 2 класс. Методическое пособие» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
209 стр.
ISBN:
978-5-09-102723-5
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
209