0+
текст

Объем 108 страниц

2014 год

0+

Беседы о профессиях. Методическое пособие

текст
106 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге содержится интересная и полезная информация о профессиях и тех качествах, которыми необходимо обладать человеку, желающему получить ту или иную специальность. Авторские стихи и загадки помогут пробудить у детей 5–8 лет интерес к профессиональной деятельности человека, расширить представления об окружающем мире. Книга способствует развитию речи и логического мышления, активизирует внимание и память детей. Адресована воспитателям детских садов, гувернерам и родителям. Может быть использована при коллективной и индивидуальной работе с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге содержится интересная и полезная информация о профессиях и тех качествах, которыми необходимо обладать человеку, желающему получить ту или иную специальность.

Авторские стихи и загадки помогут пробудить у детей 5–8 лет интерес к профессиональной деятельности человека, расширить представления об окружающем мире.

Книга способствует развитию речи и логического мышления, активизирует внимание и память детей.

Адресована воспитателям детских садов, гувернерам и родителям. Может быть использована при коллективной и индивидуальной работе с детьми.

«Беседы о профессиях. Методическое пособие» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
108 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-9949-2465-5
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip