16+
текст
PDF

Объем 461 страница

16+

Девибхагавата-пурана. Книга 3

текст
PDF
399
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Индуизм невозможно представить без культа многочисленных богинь. Культ божественной женственности находит отражение в Девибхагавата-пуране, важнейшим фрагментом которой является третья книга. Читатель познакомится здесь с удивительными преданиями, утонченными философскими концепциями и подробными ритуальными предписаниями. В этой книге Брахма, Вишну и Шива совершают поклонение Великой Богине на Жемчужном острове, а Рама отмечает праздник Наваратри в ее честь.Книга не оставит безразличным никого, кто жаждет прикоснуться к тайнам почитания женского начала..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Индуизм невозможно представить без культа многочисленных богинь. Культ божественной женственности находит отражение в Девибхагавата-пуране, важнейшим фрагментом которой является третья книга. Читатель познакомится здесь с удивительными преданиями, утонченными философскими концепциями и подробными ритуальными предписаниями. В этой книге Брахма, Вишну и Шива совершают поклонение Великой Богине на Жемчужном острове, а Рама отмечает праздник Наваратри в ее честь.

Книга не оставит безразличным никого, кто жаждет прикоснуться к тайнам почитания женского начала..

Книга Священного текста «Девибхагавата-пурана. Книга 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2024
Дата перевода:
2020
Объем:
461 стр.
ISBN:
978-5-907243-76-7
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
461
Переводчик:
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
pdf