Отзывы на книгу «Библия. Книги Священного Писания Ветхого и Нового Завета», страница 3

я доволен тем, что эта Библия Ветхого и Нового Завета бесплатная! Можно учиться Слову Божьему когда удобно!

Я лишь не понимаю, зачем люди говорят, что типо: это не соответствует законом физики. Если на самом деле это всё реально, ведь бес и пытается нас запутать и дать нам истину перемешанную с ложью. Ведь бес – отец лжи.

Прийдите люди к Господу!

(дизлайки явно будут)

Атеист вы или верующий, прочитать Библию вы должны! Читается тяжело, я месяц читала 500 страниц, хотя читаю быстро, но ни о чем не жалею.

Библию нельзя хвалить или критиковать, эта книга – мать всех книг.

valya.kovalenko.94, Библию надо не просто читать - а вникать и размышлять над тем что написано и не мудрствовать сверх того что написано

Впечатляющая и всеобъемлющая книга.Священное писание которое рекомендую прочитать тем кто ищет ответы на любые вопросы.Познаете истину,и истина сделает вас свободными Ин.8:32 Слава Богу!!!

Мне очень нравится ваша книга! Она приносит много пользы. особенно тем кто занимается наукай.и спосибо тем кто создал эту замечательную книгу!

И спосибо тем кто зделал её в электронном виде!

Эта одна из тех книг, которую должен прочесть каждый. Сам первый раз прочел ее в 8 лет, затем в подростковом возрасте. И спустя много лет уже в зрелом возрасте. Рад что сейчас могу свободно прочесть ее в электронном виде. Спасибо ЛитРесу за это.

Начав читать эту книгу, нашёл много знаменитых цитат которые не раз встречаются у классиков .Издание хорошо уже тем что бесплатно и обе части в одной книге. Есть оглавление можно найти нужную главу и сделать закладку. Но очень не хватает примечаний с названиями мест предметов и понятий той эпохи что для такой старинной книги необходимо.

А почему мой отзыв как атеиста не опубликовали? Это что за дискриминация??? Я повторю свой отзыв. Библия – это сборник еврейских легенд о еврейском боге «яхве» и является она святым иудейско-христианским писанием только для еврейского народа и христиан. И никакой «книгой книг» она не является.

Спасибо за эту замечательную книгу!

Библия

Спасибо за отличное качество электронной книги!

На мой взгляд, каждому верующему необходимо прикоснуться к данному Творению. В чтении книги очень многое познается и в самом себе.