12+
текст

Объем 26 страниц

2022 год

12+

Как изменить судьбу, или О чем говорит математика Пифагора

текст
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга подходит для тех, кто начинает изучать нумерологию и хочет понять нюансы цифр и их комбинации. В книге изложено минимум общей информации, краткая общая информация о линиях и видах энергетического потенциала человека. Поймете, в чем отличие расчета 1990-х и 2000-х годов. Увидите примеры расчета на конкретных датах рождения: матрица лидера, мистика, шамана и т. п.Для женской аудитории весьма полезная информация о том, как по дате рождения подобрать для себя хорошего спутника жизни и уберечься от альфонса, жадины и прочих неприятных жизненных ситуаций, связанных с потенциальным женихом. Посмотрите на матрицу женщины-вампира, узнаете кодовые цифры энергетических доноров и кем вы были в прошлой жизни.Всего 21 страница полезной и краткой, но важной информации.

Книга замечательная, лёгкая в чтении, понятная, очень понравилась, доступно написано. Спасибо автору!! Буду использовать и проверять на родных и знакомых.

Не подходит начинающим. Примеры гипотетические, выводы непонятны, так как нет объяснения почему это так, а просто констатация факта.

Книга замечательная, лёгкая в чтении, понятная, очень понравилась, доступно написано. Спасибо автору!! Буду использовать и проверять на родных и знакомых.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга подходит для тех, кто начинает изучать нумерологию и хочет понять нюансы цифр и их комбинации. В книге изложено минимум общей информации, краткая общая информация о линиях и видах энергетического потенциала человека. Поймете, в чем отличие расчета 1990-х и 2000-х годов. Увидите примеры расчета на конкретных датах рождения: матрица лидера, мистика, шамана и т. п.

Для женской аудитории весьма полезная информация о том, как по дате рождения подобрать для себя хорошего спутника жизни и уберечься от альфонса, жадины и прочих неприятных жизненных ситуаций, связанных с потенциальным женихом. Посмотрите на матрицу женщины-вампира, узнаете кодовые цифры энергетических доноров и кем вы были в прошлой жизни.

Всего 21 страница полезной и краткой, но важной информации.

Книга Светланы Владимировны Нестеровой «Как изменить судьбу, или О чем говорит математика Пифагора» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
26 стр. 4 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip