6+
текст
PDF

Объем 73 страницы

2018 год

6+

Страна Фантазия. Развивающие задания в тетради и на компьютере

текст
PDF
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Тетрадь содержит развивающие задания, сгруппированные по темам: на развитие внимания, памяти, пространственного и логического мышления, навыков счёта. Каждому разделу в тетради соответствует одноимённая программа на прилагаемом диске «Страна Фантазия». В тетради есть краткие методические советы для взрослых, рекомендации по запуску, описания программ, ответы на задания.Для старшего дошкольного и младшего школьного возраста.(Диск прилагается только к печатному изданию.)

Работаю в коррекционной школе. Использую книгу для факультативных занятий по основам компьютерной грамотности. Очень помогает для развития психических процессов и осуществления первых шагов работы на компьютере. Спасибо большое!

Отличная книга-тетрадь! Жаль, что диск прилагается только к печатной форме.

Поможет педагогам и родителям формировать и развивать логику, пространственное мышление.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тетрадь содержит развивающие задания, сгруппированные по темам: на развитие внимания, памяти, пространственного и логического мышления, навыков счёта. Каждому разделу в тетради соответствует одноимённая программа на прилагаемом диске «Страна Фантазия». В тетради есть краткие методические советы для взрослых, рекомендации по запуску, описания программ, ответы на задания.

Для старшего дошкольного и младшего школьного возраста.

(Диск прилагается только к печатному изданию.)

Книга С. Н. Тура «Страна Фантазия. Развивающие задания в тетради и на компьютере» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
73 стр.
ISBN:
978-5-9775-3620-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
73
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf