Основной контент книги Первые шаги в мире информатики. Опорные конспекты для 7 класса
Текст PDF

Объем 146 страниц

2007 год

0+

Первые шаги в мире информатики. Опорные конспекты для 7 класса

3,5
4 оценки
Нет в продаже

О книге

Опорные конспекты для ученика 7 класса общеобразовательной школы предназначены для проведения уроков по курсу информатики и включают теоретический материал и задачи для самостоятельного решения по темам: информация, устройства ПК, работа с символьными величинами в QBasic, текстовый редактор. Наличие в ряде уроков дополнительного задания позволяет проводить занятия в безмашинном варианте. Уроки спланированы так, чтобы строго соблюдались возрастные санитарно-гигиенические нормы работы на компьютере.

В прилагаемом вкладыше представлены тестовые работы для 2-х вариантов.

Учебный курс имеет статус «Авторская программа», утвержденный экспертным советом по рассмотрению авторских программ Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.

Для учащихся 7 класса общеобразовательных и специализированных школ.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга С. Н. Тура, Т. П. Бокучавы «Первые шаги в мире информатики. Опорные конспекты для 7 класса» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2015
Дата написания:
2007
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-94157-220-5, 5-94157-220-4
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания: