Здравствуйте, читатели. Я начала читать... Захватывающе и увлекательно. Прямо поглощает с первых минут...иногда кажется , что главная героиня - это я .... Вместе с ней иду от одного переживания к другому... Я кожей ощущаю многие ее состояния. Спасибо автору. Жду новые книги!
mensuluabiseva88, огромное спасибо за такие живые слова! Для автора самое большое счастье знать, что читатель чувствует героиню «кожей» и проживает историю как свою собственную. Именно ради такого эмоционального резонанса я и пишу. Ваша поддержка очень вдохновляет на работу над новыми книгами. Оставайтесь на связи!
Спасибо автору! Я молодая мама. Понравилось, поучительно и заставляет задуматься стоит ли так расписывать жизнь ребенка.
v_beseda, спасибо большое! Мне важно Ваше мнение!
Добрая история о том, как важно мечтать и быть собой. Читается легко, заставляет задуматься. Подойдёт и детям, и взрослым.
margo.sleptsova, спасибо за поддержку!

Комментарии, 3 отзыва