Отзывы на книгу «Любить. Считать. Как построить крепкие и здоровые отношения на основе финансовой независимости»

Прекрасная база и мотиватор к размышлениям в сторону инвестирования. Самая доходчивая книга, после которой понимаешь, что «одеть маску надо на себя», а уже потом решать проблемы других.

Именно после этой книги задумалась о том, что надо начинать копить и формировать подушку безопасности. А так же что надо начинать инвестировать, пока есть возможность попробовать.

Большое спасибо.

Книгу хочется порекомендовать всем, кто планирует строить отношения и тем кто в них находится, потому что важно понимать риски и возможности сидя на розовых облаках. любовь любовью, а финансовая грамотность ещё никому не вредила:)

Легко читать и понимать. Книга написана с учётом наших современных российских реалий, всё чётко и без воды. Рекомендую женщинам к обязательному прочтению.

Я очень рада,что нашла и прочла эту книгу. Информации много и нужной! Хорошо,что она попалась мне именно сейчас и я могу посмотреть на свою жизнь с другой стороны.

Очень ждала эту книгу, поскольку уже давно читаю блог этого автора в Инстаграм. Очень жаль, что такой книги не было до того, как я выходила замуж. Рекомендую к прочтению, особенно девушкам перед замужеством)

Спасибо автору за книгу! Написано простым языком с кучей примеров. Читается легко, интересно и понятно. Есть о чём задуматься, много полезного. Думаю это действительно то, что нужно прочитать каждой девушке

Давно я не читала более легкой, полезной и грамотно написанной книги. Она замечательная. Каждая глава продумана до мелочей и содержит 0% воды. Отличные советы на настоящее и будущее. Особенно благодарю за главу об инвестировании – просто о сложном. Книга заняла почётное место в домашней библиотеке

Книга написана максимально простым языком. Подойдёт для ознакомления всем женщинам. Много полезной информации и ответов на вопросы, как спланировать свою жизнь и быть материально защещенной. Так же книга снабжена комментариями юриста, на случай когда в семье пошло не в ту сторону. И на эту тему много личных жизненых историй женщин, оказавшихся в весьма не приятных ситуациях. Чтобы избежать большинства проблем, важно быть подготовленным и иметь план Б в виде финансовой подушки. Вроде простая истина, но почему же о ней большинство вспоминает в момент падения? В книге даны советы, как её сформировать. Большое спасибо автору!

Прямо деготь-деготь. Вся правда жизни без розовых очков или всё, что нужно знать о браке с финансовой стороны. Написано понятным языком, грамотно.

Единственное, что считаю раздел «Дайте ему почитать эту страницу» неуместным. С надеждой, что в переизданиях её когда-нибудь исключат.

Думаю, в наших реалиях эту книгу должна прочесть каждая женщина. Возможно, это поможет снять «розовые очки» и взять на себя ответственность за свою жизнь

Книга мне понравилась. Простой и доступный язык. Ничего лишнего. Рассмотрены основные и самые важные вопросы. Даны простые и понятные рекомендации

09 октября 2019
978-5-9614-3728-7