0+
текст
PDF

Объем 244 страницы

2022 год

0+

Сказочная энциклопедия России

текст
PDF
999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В «Сказочной энциклопедии России», собранной детской писательницей Светланой Кривошлыковой, более 200 героев и волшебных предметов. Все они «родились» в нашей необъятной родине – России, но в разных регионах, областях и городах. Кроме героев и предметов, в энциклопедии представлены и сами регионы: места, музеи, усадьбы, парки, связанные со сказками и волшебством. Наша энциклопедия поможет совершить путешествие по всей стране и узнать сказочную Россию!Для младшего и среднего школьного возраста.

Рекомендую данную книгу для юных путешественников и любителей сказок. Вы узнаете множество волшебных героев и предметов, а также познакомитесь с различными регионами России.

Книга замечательная, очень красочная. Очень интересно написана, легко читается. По настоящему сказочная книга. Автор указала не только российских авторов, но и название книг, героев которых «встретила» путешествуя по России. Это и уникальный путеводитель по регионам нашей страны для детей и их родителей, указаны места, куда можно поехать с детьми, причём не только в крупных городах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В «Сказочной энциклопедии России», собранной детской писательницей Светланой Кривошлыковой, более 200 героев и волшебных предметов. Все они «родились» в нашей необъятной родине – России, но в разных регионах, областях и городах. Кроме героев и предметов, в энциклопедии представлены и сами регионы: места, музеи, усадьбы, парки, связанные со сказками и волшебством. Наша энциклопедия поможет совершить путешествие по всей стране и узнать сказочную Россию!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Книга Светланы Алексеевны Кривошлыковой «Сказочная энциклопедия России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
244 стр.
ISBN:
978-5-17-138229-2
Общий размер:
132 МБ
Общее кол-во страниц:
244
Художник:
Коллектив авторов
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf