18+
текст

Объем 210 страниц

2020 год

18+

Больше не верю

текст
5,0
1 оценка

О книге

Я – наследница известного и обеспеченного семейства Илларионовых. Он – сын могущественного наркодиллера Глеба Смолова. Разве у нас может быть что-то общее? Конечно нет. Но я всё же не смогла устоять перед ним и влюбилась. Тогда я почувствовала себя самой счастливой. Он называл меня Ангелом, и я летала, пока он не оборвал мои крылья и не сбросил с небес на землю…Вторая книга из цикла "Выбор"Содержит нецензурную брань.

История про Вадима и Анну, впечатлила, этой книгой я очень довольна, а особенно концом. Так как, конец первой книги, меня разочаровал. Автор, Вы преложили титанический труд к этим историям. Вы большая молодец. Не жалею о потраченом времени, на Ваши книги.

:)


Вот это качели!!! Любовь пронесенная сквозь года. Попытка вновь научиться доверять человеку, когда-то предавшему. Убили меня родители: у одного заставили жениться реально под дулом пистолета; другую просто выгнали из дома. Жаль у Анны не было такого отца как Вадим. Книга очень эмоциональна, трогательна. Вдохновения и легкого пера автору с Музом.

Очень понравилась, прочитала на одном дыхании, получила много эмоций, герои романа очень понравились, особенно главная героиня. Сюжет романа, особенно конец был неожидан для меня.

Лёгкая расслабляющая книжка, интересный сюжет ,понравилось как автор раскрыл персонажей. Хотелось бы увидеть продолжение.

Очень сильно понравились книги, прочитала на одном дыхании. Всё как я и люблю, жду таких же замечательных книг. Советую прочитать книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – наследница известного и обеспеченного семейства Илларионовых. Он – сын могущественного наркодиллера Глеба Смолова. Разве у нас может быть что-то общее? Конечно нет. Но я всё же не смогла устоять перед ним и влюбилась. Тогда я почувствовала себя самой счастливой. Он называл меня Ангелом, и я летала, пока он не оборвал мои крылья и не сбросил с небес на землю…

Вторая книга из цикла "Выбор"

Содержит нецензурную брань.

Книга Светланы Кондр «Больше не верю» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip