0+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

0+

Волшебное стекло

текст
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Светлана Гершанова – автор нескольких поэтических сборников, романов и повестей, книг для детей и юношества. Книга «Волшебное стекло» – это лирика, очень искренняя и доверительная. В стихах звучит чистый и проникновенный поэтический голос. Иногда – как тревожное воспоминание о прошедшей войне или обращение к любимому. А иногда становится песней, как случилось со стихотворением «Ходите чаще в гости к старикам», которое стало известной песней, а это большая честь для автора. 4-е издание, дополненное

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Светлана Гершанова – автор нескольких поэтических сборников, романов и повестей, книг для детей и юношества. Книга «Волшебное стекло» – это лирика, очень искренняя и доверительная. В стихах звучит чистый и проникновенный поэтический голос. Иногда – как тревожное воспоминание о прошедшей войне или обращение к любимому. А иногда становится песней, как случилось со стихотворением «Ходите чаще в гости к старикам», которое стало известной песней, а это большая честь для автора.

4-е издание, дополненное

Книга Светланы Гершановой «Волшебное стекло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9903377-8-7
Правообладатель:
Гершанова Светлана Юрьевна
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip