Отзывы на книгу «Девушка с татуировкой дракона», страница 9

Книга отличная, прочитала на одном дыхании.

Книга очень понравилась. Захватывает с первой и до последней страницы. Только вчера закончила читать, после чего посмотрела экранизацию. Не додавили! Так хорошо все начиналось и насколько сжали конец произведения. В который раз убеждаюсь, что читать все же намного интереснее!

Книга на 5+!!! Нетривиальный закрученный сюжет. А читается интереснее, чем фильм, что в Шведском, что в Штатовском вариантах! Спасибо Вам за радость от чтения!

Захватывающее чтиво! Читала после просмотра фильмаи не разочаровалась. Ни книгой, ни фильмом. Рекомендую.

Иногда правда, перевод, техническо-компьютерных моментов вызывает улыбку, но это мелочи :) читайте и не пожалеете

Книга интересная,читается на одном дыхании.Всем кто хочет отдохнуть в приятной компании,советую,не пожалеете.Спасибо огромное всем кто участвовал в создании книги.

Мне книга понравилась. Вообще люблю этот жанр, а в книге в избытке все. что ему соответствует. Увлекательное чтение по вечерам. ждать от детектива глубоких мыслей и чувств. по-моему. не нужно, это дело нетленной классики. но если хотите «пощекотать» себе нервы, то книга вам предоставит эту возможность.

однодневка

один раз прочитать и забыть через день...

Очень интересная книга, не могла оторваться от захватывающего сюжета, единственно, что на мой взгляд немного подкачало так это «литературный слог», хотя скорее всего это специфика перевода. Рекомендую всем любителям детективов.

обычный детектив

Самый обычный детектив. Детективы не очень люблю, читать стал только из за имиджа, сложившегося из за фильма.

Стиль изложения очень простой, ничего особенного, цепляющего с первых строк не оказалось. ИМХО, конечно, но – посредственность.

Мне понравилось. Сюжет затянул, конечно были нагромождения информации, но таков сюжет. Если бы было все просто, то не затянуло бы. Сначала клубок запутался, а потом начал распутываться и в этот момент хотелось быстрей дочитать до конца. Рекомендую.

Нет в продаже
01 апреля 2011