Отзывы на книгу «Абиссаль», страница 3

Книга понравилась, события происходящие в 1 книге по мне полная ерунда, когда читаешь здесь. Прочла за 2 дня, и опять, опять книга обрывается на самом интересном моменте. А самое главное, это то, что опять долгое время придется ждать следующую книгу. Это очень печально и это немного расстраивает.

Книга ужасна,нет никакого сюжета от слова СОВСЕМ,в целом Глория как и в первой книге ведет себя как самый глупый человек на земле. Все события происходят отрывками и не за что зацепиться,и КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ТЫ БЕРЕМЕННА НА 7 МЕСЯЦЕ. Вообщем,я не представляю на какую аудиторию это рассчитано,и читать не советую.

Шикарная книга, которая тронула меня до глубины души, невероятная история о любви, предательстве, дружбе и человеческой силе. О том, что в каком бы ты дерьме не оказался никогда нельзя отпускать руки. Мы сами вершители своей судьбы.

прекрасная книга, столько необычного, в то же время жуткого и прекрасного, автор превзошла сама себя в ней. У главной героини столько проблем и боли, такая сильная и стойкая, полная противоположность первой части, где она была слабой и сломленной жизнью.

Книга очень понравилась, единственное я разочаровалась в концовке, типо камон, я потратила деньги которые достаточно долго собирала чтобы купить эту книгу и здесь не законченная концовка, очень не понравилась что Глория пацанкой какой то стала

Очень интересная книга, захватывающая и эмоциональная. При чтении я испытала все эмоции что у меня были, и слезы и радость, обиду, разочарование. Эта книга может многому научить. И я надеюсь что выйдет продолжение, потому что без продолжения никак.

Очень классная книга,читала 1 часть,потом нетерпением ждала 2 часть ,а теперь жду 3 часть. Спасибо автору буду ждать 3 часть. Удачи!!!!!))))

очень крутая книга.По начала я подумла,что за дерьмо,я не хочу что бы она была в «Абиссали».Ну а потом когда она хотела сбежать я молилась что бы она не сбежала.Много неожиданности в книге.Эта книга очень отличается он первой.Но и думаю что было бы разумно закончить все в одной книге,нежели делать 3 или больше частей.Ну а так этт моя любимая книга

50ддмс лежит основой в хронологии двух книг. Потрясающий сюжет, да, в 50ддмс есть моменты, от которых думаешь: « что это за бред? Что я вообще читаю? Такого быть не может!», однако прочитав две книгм в столь короткий для меня промежуток я понял, что книги стоили своего. Абиссаль повергла в шок из-за своего начала. Я ждал чего угодно, но не этого. Последняя страница книги была просто потрясением. Я не смог спокойно сидеть, во мне бушевало слишком много эмоций. Гнев, ярость, отвращение, счастье, радость, слишком много. Советую к прочтению, но последнюю страницу я просто вырвал и выкинул.