12+
текст

Объем 70 страниц

2021 год

12+

PR в b2b

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга является максимально прикладным пособием, где автор обозначил результаты своего опыта и своих экспериментов в PR в формате «бери и делай».Все, что описано в книге, не требует значительных финансовых затрат или каких-либо дополнительных ресурсов. Только голова и руки. Именно поэтому книга особенно рекомендуется предпринимателям, маркетологам и PR-специалистам, работающим в малом и среднем бизнесе.Данное пособие является первой специализированной книгой на русском языке, посвященной продвижению именно b2b-компаний.

Книга очень заинтриговала! Пиар, как и маркетинг, в B2B и B2C отличается. Адресаты читают разные издания. Очень рада, что её приобрела

"Забудьте всё, чему вас учили в вузе", – так обычно говорят новичкам. Есть теория и нудные учебники. А есть настоящая практика. Увы, книг о том как действительно прямо сейчас работает та или иная сфера рынка не так уж и много. «PR в b2b» как раз одно из таких полезных пособий. Это отличный сборник самых реальных и практичных лайфхаков с полезными ссылками. Пригодится всем, кто пришёл работать в PR или хочет прокачать свои навыки.

Одна из лучших книг по PR b2b компаний. Написано понятным языком. Очень полезная информация. Можно применять в работе и брать на заметку. Полезно и интересно даже пиарщику со стажем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга является максимально прикладным пособием, где автор обозначил результаты своего опыта и своих экспериментов в PR в формате «бери и делай».

Все, что описано в книге, не требует значительных финансовых затрат или каких-либо дополнительных ресурсов. Только голова и руки. Именно поэтому книга особенно рекомендуется предпринимателям, маркетологам и PR-специалистам, работающим в малом и среднем бизнесе.

Данное пособие является первой специализированной книгой на русском языке, посвященной продвижению именно b2b-компаний.

Книга Станислава Грушевского «PR в b2b» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
70 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip