6+
текст

Объем 134 страницы

2000 год

6+

Приключения жёлтого чемоданчика. Все истории

текст
4,5
188 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге две знаменитые сказочные повести Софьи Прокофьевой: «Приключения жёлтого чемоданчика» и «Новые приключения жёлтого чемоданчика». Обе повести о смелости, ответственности за свои поступки и желания, умении совершать подвиги и верить в себя и людей, а не в волшебство… Хотя иногда без веры в чудо трудно поверить и в себя. Читайте эту мудрую и весёлую книгу с великолепными иллюстрациями Александры Лиукконен.Для среднего школьного возраста.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Кроме того, что "Приключения жёлтого чемоданчика" - книга нашего детства, а значит, вызывает, безусловно, теплые чувства, это еще и пример по-настоящему качественной литературы для детей младшего школьного возраста. Интересный сюжет, яркие и понятные персонажи, счастливый финал, хороший язык. Рекомендую.

Старая, добрая, всеми любимая история с новыми великолепными иллюстрациями! Кто в детстве не мечтал попасть к доброму доктору, у которого в жёлтом чемоданчике есть конфеты настоящей храбрости, порошок смех и даже микстура антиболтин? Такие книги учат детей храбрости, дружбе и взаимовыручке, ну а взрослым позволяют впасть в детство!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге две знаменитые сказочные повести Софьи Прокофьевой: «Приключения жёлтого чемоданчика» и «Новые приключения жёлтого чемоданчика». Обе повести о смелости, ответственности за свои поступки и желания, умении совершать подвиги и верить в себя и людей, а не в волшебство… Хотя иногда без веры в чудо трудно поверить и в себя. Читайте эту мудрую и весёлую книгу с великолепными иллюстрациями Александры Лиукконен.

Для среднего школьного возраста.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Софьи Прокофьевой «Приключения жёлтого чемоданчика. Все истории» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2023
Последнее обновление:
2000
Объем:
134 стр. 107 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-153089-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip