16+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Джекпот, или Как выиграть у Бога? Книга 2

Джекпот, или Как выиграть у Бога? Книга 2

текст
136 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша жизнь полна стрессов, непредсказуемых и необъяснимых событий. Только найдя мир и покой в душе, мы сможем услышать свой внутренний голос, задать себе важные вопросы, открыть истину бытия. Новые подсказки и откровения возвращают героиню на Путь самопознания. Череда странных событий и желание разгадать тайну заставляют искать ответы на все новые и новые вопросы. Что скрывает Библия? Какие тайны зашифрованы в ее тексте? Что за механизм заложен в разделении мужского и женского начала? Не в нем ли Тайна? Помощь героине снова приходит через сны и медитации. Ответы на них фантастичны. Эта книга не только откроет и пробудит ваше сердце, но и покажет вам вдохновляющий путь к ощущению счастья и наполненности. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, но в первую очередь привлечет внимание женщин, уставших быть мужчинами на работе и дома и мужчин, стремящихся понять внутренний мир женщины, тех, кто устал от постоянных стрессов и жаждет обрести гармонию и покой.

Очень хотела написать нейтральный отзыв, думаю , что плохо получиться. У автора очень смутные, скорее ближе к оккультным, понятия о молитве и в православии ,и в исламе. Она бродит мимо истин Веры , больше веря в себя и свои ощущения. В темном лесу самопознания можете составить ей компанию, если хватит терпения дочитать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша жизнь полна стрессов, непредсказуемых и необъяснимых событий. Только найдя мир и покой в душе, мы сможем услышать свой внутренний голос, задать себе важные вопросы, открыть истину бытия.

Новые подсказки и откровения возвращают героиню на Путь самопознания. Череда странных событий и желание разгадать тайну заставляют искать ответы на все новые и новые вопросы. Что скрывает Библия? Какие тайны зашифрованы в ее тексте? Что за механизм заложен в разделении мужского и женского начала? Не в нем ли Тайна? Помощь героине снова приходит через сны и медитации. Ответы на них фантастичны.

Эта книга не только откроет и пробудит ваше сердце, но и покажет вам вдохновляющий путь к ощущению счастья и наполненности. Книга рассчитана на самый широкий круг читателей, но в первую очередь привлечет внимание женщин, уставших быть мужчинами на работе и дома и мужчин, стремящихся понять внутренний мир женщины, тех, кто устал от постоянных стрессов и жаждет обрести гармонию и покой.

Книга Софии Бернадской «Джекпот, или Как выиграть у Бога? Книга 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-907379-94-7
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip