Отзывы на книгу «Завтра будет вчера»

Скажу так, это книга не самая запоминающая из предыдущих книг Ульяны. История не плохая, но для меня довольно скомканная получилась , в связи с этим оценка 4.

Спасибо за доставленные эмоции! Вряд ли бы в жизни получился такой ХЭ, но для этого и есть книги. Мне очень понравилось, как всегда. Жду новых книг!

Книга хорошая, вызвала эмоции, правда не такие сильные, как другие книги автора которых прочтено больше половины… Не самая сильная книга автора, я считаю. Если читать её как первую книгу автора, она будет очень интересна, к прочтению рекомендую, как и самого автора.

Мне очень понравилась книга, как впрочем и все другие произведения Ульяны Соболевой. Прочла на одном дыхании. Очень жалко героев, судьба не единожды била их обоих, но я очень рада, что всё-таки счастливому Хэппи энду.

Очень тяжёлый роман. Разорвал душу. Кто то осудит героиню за выбор, а я не могу. Так как все что произошло, выбор не только их. Они молодцы. Он и она.

Хорошая история. Читается легко. Жалко становится героиню, что она вынуждена сделать тяжелый выбор и нет шансов найти компромисс. Очень чувственные образы молодой пары втягивают в историю с первых страниц.