Отзывы на книгу «ЛюБоль», страница 3

Ульяна, спасибо! Тело Ольги предаёт её и страстно отзывается на ласки Ману. А в душе у неё одна ненависть к нему. Она старается выплеснуть эту ненависть на Ману и его выдержка сразу ломается. Он сразу резко озлобляется и напоминает ей, что она принадлежит ему и как он захочет, так и будет. И так по кругу! Какая-то тупиковая ситуация...

Ульяна, спасибо! Ману шантажом добился своего и Ольга принадлежит теперь ему во всех смыслах! Она ещё больше ненавидит его, но и себя ненавидит тоже, ведь тело её предало и она с ним многократно испытала наслаждение. А он чувствует раздражение, потому что понимает, что хоть тело её и принадлежит ему, душу свою она ему не отдаст.

Ульяна, спасибо! У Ольги нет выбора и сколько бы она не сопротивлялась действиям и словам Ману, тело её предаёт. А уж Ману её успел хорошо когда-то изучить, к тому же он опытный любовник! И действительно всё будет только так, как он хочет!

Добрый день! Потрясающая книга, безумно нравится и интересно читать)) Но подскажите, пожалуйста, сколько Ольге лет?.. Спасибо)

twilightrosee, я поняла что 23

Прочитала обе главы на одном дыхании. Праздник души. Очень увлекательное начало, написано интересно. Необычный антураж. И цыган.. в этом что-то прям очень даже есть. Уже представляю, сколько страсти и огня будет в нем. Чувствуется, роман обещает быть горячим и нескучным, как и все романы Виктории.

Ульяна, сегодня все открылось. Насладилась началом истории. Начало очень интригующе и загадачно. Спасибо.

Добрый вечер, у меня тоже не загружается книга.. написала в тех. поддержку… жду ответа… очень хочется прочитать хотя бы две главы … пока только фрагмент прочитала… начало интригующее … спасибо за новинку!

Тамара Мкртичиан,  уже все исправили в техподдержке, девочки. Главы открываются. Читайте.

Немного жёсткая, но в целом интригующая, страстная! Хочется продолжения, когда будет вторая книга??????????????????????

Потрясающая история, до мурашек. Любимый автор ,вы как всегда на высоте!!!

Спасибо большое!!!

Здоровье и творческих успехов)))

Спасибо Вам большое за эту книгу, с нетерпением буду ждать продолжения истории Оли и Ману. ЛюБоль - действительно Любовь сквозь боль! Сколько эмоций, Страсти, любви и боли. Буду ждать ХЭ даже сквозь боль, предательство и коварство!!!!!

21 апреля 2023
Ульяна Соболева