Отзывы на книгу «ЛюБоль», страница 2

Доброго времени суток.

Мне никак не оплатить доступ к книге. Пишет пострянно об ошибке

добрый день.Книга остановилась на 13 главе и больше не открывается. Как можно решить данную проблему??????В техподдержку почему то не получается написать......

она не открывается я не могу её дальше читать. можно эту проблему исправить желательно в кратчайшие сроки. буду крайне признательна

Что-то у меня пропало все начало книги, открывается только одна новая глава!!!!!

Ольга, я уже перезалила файл попробуйте снова.

Ульяна, здравствуйте! стр.89-101, точно соответствует ГГ данной книги? Может я одна что то не поняла? Или ГГ сменились с Ольги Л. И Ману?

Не могу открыть книгу. Пишет, что загружается с сервера

Купила подписку, а доступа нет. Как будто итне покупала. Что такое?

Ура, у Соболевой новинка! Поздравляю, Ульяна! Начало многообещающее и интригующее. В анонсе заявлен ХЭ, поэтому я однозначно читаю! Предвкушаю уже эмоции, как по лезвию ножа – будут балансировать и пердечный сриступ от остроты сюжета)

супер, оооочень жду продолжение.... когда, когда уже???! прочитала на одном дыхании, возвращаясь по несколько раз к диалогам, перечитываю и переживая вместе с героиней

Ульяна, дорогая, спасибо огромное за эту историю! Она просто бесподобна! Закончила читать со слезами на глазах! Ольга очень противоречивая натура и часто не знает, чего хочет. А Ману от безысходности и тупиковой ситуации, а ещё от любви, страсти и ненависти, которые постоянно искрят между ними, в результате наказывает и её и себя! Ведь когда она страдает и ему плохо. Очень жду выхода 2-й книги! Наши герои пока очень несчастливы и надо обязательно их сделать счастливыми. Уьяна, желаю тебе здоровья, исполнения желаний, творческого вдохновения и удачи!

21 апреля 2023
Ульяна Соболева