Отзывы на книгу «Любимая Президента»

прочитала фрагмент. я в шоке. не хочу читать продолжение. издевательства сплошные над женщиной. главный герой садист, извращенец и придурок. его в тюрьме надо держать. а он президент. ужас. ужас и ещё раз ужас.

Валентина Щербакова Я не люблю подобные книги, однако я хочу встать на защиту данного произведения. Если главный герой садист и над кем-то издевается, то уж таким его создал автор. Но это вообще не повод оценивать всю книгу единицей (ну, если не считать, что вся книга может быть пропитана садизмом). Тот же Кинг создал сотни отвратительных персонажей, но они становились частью шедевров.

Поэтому, если вы только из-за созданного персонажа так оцениваете всю книгу, то могу вам сказать, что это неправильно. По крайней мере, на девяносто процентов точно.

Не смогла не оставить отзыв!) Судя по сюжету, будет 4я книга, Жена президента?

Столько Марина настрадалась, но так и не получила от него нормального, просто человеческого спасибо. Всё как то агрессивно. И в любовь его не верю, когда любят, или одержимы, так не поступают! Она его спасла, ребёнка родила, а он, ни спасибо, ни чего, просто трахнул и исчез! Класс! И какое-то бестолковое предложение. Ребёнок у соседей, а её к свадьбе наряжают и она молчит и наряжается!) Да здесь реально, оба больные и одержимые. Марине хочется пожелать уже просто спокойно женского счастья, а не вот это всё.

U'l'y Novikova, да. Уже пишется четвертая часть - "Первая леди для Президента".

сложные чувства и отношения, но тем интереснее читать. герои необычные, хотя немного странно, что гг успевает совершать такие путешествия и управлять)

Как долго я тебя ждала... Наконец-то, очень понравилась и книга и сама серия. И как-то очень быстро закончилась книга :)))

Наконец то , я дождалась появления книги в формате чтения. История невероятная, сложная , но в то же время в какой то степени жизненная.

Очень захватывающая книга, прочитана на одном дыхании. Хорошо что все хорошо! Автор умеет держать в напряжении. С огромным удовольствием прочитала все Книги. Очень переживала за Марину , за ее страдания.

Книга офигенная. Надо продолжение обязательно! Это же шедеврально. Такие страсти! Ульяна как всегда молодчина. Айсберг конечно мечта мужчина.

Добрый вечер. Спасибо за книги. Прочитала за 2 дня, не возможно оторваться

А когда будет на сайте 4 часть?

одним словом:жду продолжения.

книга на одном дыхании.Сюжет настолько закручен и непредсказуем,что не оторваться.Так все реалистично и одновременно сказочно.Респект автору

Даже не хватит всех слов благодарности автору. Книга отличная. всю душу вывернула. Огромное спасибо автору за талант. Лёгкого Вам пера и удачи во всём.

11 марта 2022
Ульяна Соболева