Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует. Ицхак Адизес», 3 отзыва

В основных идеях описано содержание книги, но краткая версия не очень зашла мне, читается несложно, но жизненные примеры почти отсутствуют.

Книга ни о чем. Это и книгой не назвать, скорее статейка в журнале широкого профиля. Рассуждения уровня школьников, а не серьезная работа.

Судя по краткому содержанию, книга "Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует." должна быть толковая. В формате Smart Reading грамотно расписана ролевая составляющая командной организации. Даны разъяснения чем пагубны перекосы в функциональной нагрузке и отсутствие исполнителей в обязательном ролевом сегменте.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
279 ₽

Начислим

+8

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2020
Дата написания:
2020
Объем:
16 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
Входит в серию "Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари"
Все книги серии