Ключевые идеи книги: Чужие тела. Новый авторитаризм, COVID-19 и война против человека. Наоми Вульф

текст
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Это саммари – сокращенная версия книги «Чужие тела. Новый авторитаризм, COVID-19 и война против человека» Наоми Вульф. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.Два года борьбы с COVID-19 изменили нашу жизнь до неузнаваемости. Мы привыкли носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Экраны гаджетов заменили нам друзей, коллег и родных. Каждый наш шаг контролируется. Привычные свободы забыты. Мы потеряли привычку к независимому мышлению, стали агрессивнее и все больше зависим от глобальных корпораций. Автор книги разбирается, как пандемия коронавируса стала удобной ширмой для глобального передела собственности, почему мы не заметили, как это произошло, и какую выгоду это принесет Китаю.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это саммари – сокращенная версия книги «Чужие тела. Новый авторитаризм, COVID-19 и война против человека» Наоми Вульф. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Два года борьбы с COVID-19 изменили нашу жизнь до неузнаваемости. Мы привыкли носить маски и соблюдать социальную дистанцию. Экраны гаджетов заменили нам друзей, коллег и родных. Каждый наш шаг контролируется. Привычные свободы забыты. Мы потеряли привычку к независимому мышлению, стали агрессивнее и все больше зависим от глобальных корпораций. Автор книги разбирается, как пандемия коронавируса стала удобной ширмой для глобального передела собственности, почему мы не заметили, как это произошло, и какую выгоду это принесет Китаю.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Smart Reading «Ключевые идеи книги: Чужие тела. Новый авторитаризм, COVID-19 и война против человека. Наоми Вульф» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Смарт Ридинг
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip