Отзывы на книгу «Ключевые идеи книги: 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя. Максим Батырев», страница 3

Неплохо, все по делу, немного идеализирована реальность, сложно представить, что существуют руководители, работающие по данным заветам

Хорошо, что не за деньги. Речь про спецов одной консультационной системы, которые достают тебя до невозможности. Но если про книгу, то единственное, что напросилось сказать, но с большой долей иронии, так это «Максим молодец. Будь как Максим».

Любите свою работу и цените свою прекрасную жизнь! Очень правильные слова сказаны , надо всегда быть лучшим, чтобы на тебя смотрели и хотели сделать , ещё лучше ,чем ты ! Если вы можете передать свой опыт сотрудникам , то это лучшая похвала ! значит вас ценят и с вами считаются . Книга хороша для новичков!

так понравилось,что захотелось купить модную версию!очень поможет не только руководству,но и специалистам! спасибо за эту книгу

Отличная книга. Конечно маловато примеров, но в целом, как отдельные правила, использовать можно. Слишком коротко написано, всего 45 страниц.

Неплохая книга,считаю,что советы дельные ,хоть и всем известные

К почтению рекомендую . Тем более что ее можно прочитать за минут 40

Кратко и по фактам, достаточно практично, следовал некоторым советам, даже не зная про них. А так есть чему поучиться. Поставил цель-добейся её!

Хорошая книга,с правильными мыслями. На мой взгляд полезно выписать тезис но все формулировки и ежедневно их перечитывать

17 июля 2020
Смарт Ридинг