16+
текст

Объем 207 страниц

2012 год

16+

Образ магии от Каннингема

Сборник статей и заклинаний
текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами – сборник заклинаний и ритуалов Скотта Каннингема, признанного эксперта по природной магии. Все приведенные статьи публикуются впервые: они были тщательно отобраны из ежегодного «Магического Альманаха» издательства «Llewellyn», который выходил в 90-е годы XX века. Статьи Каннингема охватывают разные темы: защитные ритуалы, лунные заклинания, саббаты, магия трав, работа с энергиями стихий. Кроме того, автор затрагивает и такие (казалось бы, далекие от магии) темы, как татуировка, выбор одежды, здоровье и многое другое. Вы узнаете, почему нельзя постоянно носить одежду одного и того же цвета, перья каких птиц лучше брать в качестве амулетов, чем полезна «магия майской росы» и как работают заговоры от зубной боли. Каннингем совершенствовал свои практики перед тем, как опубликовать их, экспериментируя с заклинаниями или инструментами для ритуалов, и писал с непревзойденной простотой и изяществом

Данная книга знаменитого популяризатора и реформатора «классической» Викки – качественный ликбез для знакомства с личностью автора и искусством магии. Прекрасное чтение для тех, кто только делает первые шаги на пути колдовства и магии. На данном ресурсе для всех желающих продолжить обучение и практику рекомендую обратить внимание на следующие основные работы Каннингема по Викке: «Викканская Магия. Настольная книга современной ведьмы» и ее продолжение «Живая Викка».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами – сборник заклинаний и ритуалов Скотта Каннингема, признанного эксперта по природной магии. Все приведенные статьи публикуются впервые: они были тщательно отобраны из ежегодного «Магического Альманаха» издательства «Llewellyn», который выходил в 90-е годы XX века.

Статьи Каннингема охватывают разные темы: защитные ритуалы, лунные заклинания, саббаты, магия трав, работа с энергиями стихий. Кроме того, автор затрагивает и такие (казалось бы, далекие от магии) темы, как татуировка, выбор одежды, здоровье и многое другое. Вы узнаете, почему нельзя постоянно носить одежду одного и того же цвета, перья каких птиц лучше брать в качестве амулетов, чем полезна «магия майской росы» и как работают заговоры от зубной боли.

Каннингем совершенствовал свои практики перед тем, как опубликовать их, экспериментируя с заклинаниями или инструментами для ритуалов, и писал с непревзойденной простотой и изяществом

Книга Скотта Каннингем «Образ магии от Каннингема» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2012
Объем:
207 стр. 62 иллюстрации
ISBN:
978-5-9573-3512-2
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip