12+
текст

Объем 200 страниц

2016 год

12+

Другие версии

1 книга
Как сберечь деньги в кризис и не только

Как сберечь деньги в кризис и не только

текст
4,4
3 оценки
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги, британский экономист и психолог Шерил Нил, адресовала книгу исключительно женщинам, которые живут в непростое время мирового кризиса. Как тратить меньше денег, на чем можно сэкономить и как найти дополнительные источники дохода? Как не разориться на организации свадьбы и стоит ли разводиться? Во что обходится ребенок – от рождения до окончания вуза? Как правильно совершать покупки? По каким признакам понять, что вы уже стали шопоголиком?В книге приведено много любопытных статистических данных по Великобритании, эти цифры сильно отличаются от привычных нам, но вы поразитесь, насколько параллельны уловки налоговиков и кредиторов, маркетологов и рекламистов во всем мире, и насколько универсальны для жительниц любой страны советы автора.

Мне очень понравилась. Ёмко, содержательно! Ни какой воды! Конкретика, куонкретика и ещё раз конкретика. Выделенный текст также-зе бест!Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги, британский экономист и психолог Шерил Нил, адресовала книгу исключительно женщинам, которые живут в непростое время мирового кризиса. Как тратить меньше денег, на чем можно сэкономить и как найти дополнительные источники дохода? Как не разориться на организации свадьбы и стоит ли разводиться? Во что обходится ребенок – от рождения до окончания вуза? Как правильно совершать покупки? По каким признакам понять, что вы уже стали шопоголиком?

В книге приведено много любопытных статистических данных по Великобритании, эти цифры сильно отличаются от привычных нам, но вы поразитесь, насколько параллельны уловки налоговиков и кредиторов, маркетологов и рекламистов во всем мире, и насколько универсальны для жительниц любой страны советы автора.

Книга Шерил Нил «Как сберечь деньги в кризис и не только» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2020
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906150-97-4
Правообладатель:
Страта
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают