Отзывы на книгу «Серебряная река»

Великолепное дополнение к трилогии Дэвабада, но перевод просто ужасен по сравнению с основными книгами, плохо отредактированный компьютерный перевод. Похоже, переводчик не читал предыдущие книги и изменил имена и названия, а издательство почему-то всё это пропустило.

Ох, какое же удовольствие ждет того, кто еще не читал Серебряную реку…

Вселенная Дэвабада подарила мне невероятное наслаждение. И книги трилогии, и новые истории одинаково прекрасны. Жаль, что читаются быстро…

Я могла бы возвращаться в Дэвабад снова и снова, чтобы наблюдать за развитием персонажей и узнать больше о волшебном мире, таком знакомом и в то же время так отличающемся от всего... Здесь чувствуешь себя как дома и как в путешествии одновременно. Это был такой приятный подарок от автора! . Я снова окунулась в этот мир, как будто никогда его не покидала. Я очень люблю эту трилогию, и она всегда будет близка моему сердцу.

Кайфанула от этой книги! Именно этих героев хотелось видеть и эти события проживать. Описания и детализация мира - отдельный жирный плюс этой книги, побывала в сказке, испытала бурю эмоций и оказалась в эпицентре любовных интриг. Советую всем, кто устал от бытовухи!

Сколько волшебных сюжетных переплетений и судьбоносных встреч под одной обложкой! Очень ждала выход этой книги и была приятно удивлена тем, какая насыщенная на события и переживания она оказалась. Тем, кто еще не знаком с творчеством автора, советую начать с этой книги!

В принципе мне понравилось. Я осталась довольна. Спасибо автору за эти истории из Дэвабада. Я была рада вернутся в этот мир.

Комбо из полюбившихся сюжетов и самых запоминающихся героев! Для меня это был лучший подарок, так что я буквально за вечер проглотила эту книгу. Если любите фэнтези, даже не сомневайтесь, этот автор - лучший выбор!

Отличное произведение, читается легко и быстро, остаётся приятное послевкусие от работы автора. Яркие герои , нетривиальные сюжеты и не предсказуемые повороты.

07 сентября 2023
978-5-04-191632-9

Входит в серию "Fanzon. Наш выбор. Чакраборти"
Все книги серии