16+
текст

Объем 219 страниц

2021 год

16+

Исцелите своих предков, чтобы исцелить свою жизнь: преобразующая сила памяти рода

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Регрессия в прошлые жизни и в прошлое рода – невероятно эффективный инструмент личностной трансформации. Обречены ли мы страдать от ошибок, совершенных предками, или же можем при помощи сознания переписать историю? «Смысл успешной регрессии в прошлое – отыскать истинную причину проблем в минувших событиях, при этом неважно, произошли они в текущей жизни или тысячи лет назад, с вами лично или с кем-то из ваших родственников. Порой, чтобы понять, что происходит и происходило с душой, недостаточно побывать только в ее прошлых воплощениях. Я надеюсь, что, познакомившись с историями моих клиентов, вы, как и я, измените образ мышления и осознаете, что вы – продолжение всех своих предков». Шелли А. Каер

Книга чудесная! Применяю все практики в своей работе целителя и работе по исцелению родов.. Очень ценные медитации. Советую всем, для улучшения своей жизни, будущих поколений и исцелению всех предков.

Замечательная книга! А главное "брать и делать". Для самопощи в первую очередь. Помочь себе прожить сложные ситуации в прошлом.

Книга очень интересная! Я сама работаю методом регрессии с Родом, но взяла себе на заметку несколько техник. Написано простым и доступным языком, все откликается. Благодарю

я её не дочитала ещё.. но уже сейчас понимаю, какого высокого класса автор!Очень понятно, очень осторожно рассказано не только про род, но и про то, КАК нам с ним работать, На примерах рассказано, как можно прораьотать наши родовые программы и программы в голове. Даны интересные практики. Очень рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Регрессия в прошлые жизни и в прошлое рода – невероятно эффективный инструмент личностной трансформации. Обречены ли мы страдать от ошибок, совершенных предками, или же можем при помощи сознания переписать историю?

«Смысл успешной регрессии в прошлое – отыскать истинную причину проблем в минувших событиях, при этом неважно, произошли они в текущей жизни или тысячи лет назад, с вами лично или с кем-то из ваших родственников. Порой, чтобы понять, что происходит и происходило с душой, недостаточно побывать только в ее прошлых воплощениях. Я надеюсь, что, познакомившись с историями моих клиентов, вы, как и я, измените образ мышления и осознаете, что вы – продолжение всех своих предков».

Шелли А. Каер

Книга Шелли А. Каер «Исцелите своих предков, чтобы исцелить свою жизнь: преобразующая сила памяти рода» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
219 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3892-5
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip