Отзывы на книгу «Талисман надежды»

Классическая история про миллианера и официантку, каких довольно много. Однако, далеко не одна из лучших. Книга скучная и неинтересная, как и главная героиня. Не стоит потраченного времени и денег.

Книга разочаровала. Главная героиня какая-то уж очень никакая: не рыба ни мясо. Начало было очень многообещающее, но далее всё как-то вяленько. Интриги какие-то ненужные. В общем, читабельно, но времени затраченного не стоит. Сюжет без изюминок, вроде бы и происходит что-то, но ооочень медленно и как-то не затягивает совершенно. Наверное, в этом произведении у автора закончилась фантазия или кризис был. Самое недостойное произведение. Описания серенькие. Вроде бы по факту всё есть: события значительные для каждого человека, но тут никакой роли. А нам всё равно – девиз книги.

На мой, естественно, субъективный взгляд довольно примитивно, хоть в некоторой степени и мило. Было бы гораздо интересней, если бы читатель хотя бы пару глав не знал, кто есть на самом деле главная героиня. В общем-то еще из аннотации мне было все ясно, но главная «интрига», которая должна была поддерживать во мне, то есть в читателе, интерес автором была раскрыта в самом начале. Да – обычный короткий любовный роман, со своими драмами и препятствиями на пути к «истинной любви». Хотя я знала, что берусь читать, но все же, даже в жанре КЛР не дам ему больше:

6 из 10

04 августа 2011