16+
текст

Объем 112 страниц

2014 год

16+

Как избавиться от болей в спине и шее за … дней

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дискомфорт в районе спины, ноющая боль в пояснице, ощущение груды камней на шее, плечах и спине, онемение в руках и невероятная усталость – именно так описывают свое состояние в конце дня многие офисные работники. И дело не только в количестве заданий, начальнике-зануде и вредных коллегах, главный виновник – остеохондроз. Автор книги знает об этом недуге не понаслышке: ведя сидячий образ жизни, он страдал от остеохондроза более 20 лет. Когда он понял, что лекарства и рекомендации врачей ему не помогают, то стал изучать различные нетрадиционные методы лечения и вскоре… исцелил себя сам! Для этого ему понадобились лишь вода, простая энергетическая практика и несколько физических упражнений. Автор подробно описывает свою методику – изучив этот комплекс исцеления, вы будете удивлены, насколько просто вылечить даже хронический остеохондроз. После того, как вы избавитесь от остеохондроза, впишите в название на обложке количество дней, за которое вы освободились от этой напасти. Уверены, вы будете приятно удивлены результатом.

Необычайно динамичное начало. Просто захватывает дух. Забывается даже тема, на которую написана книга. Читается легко и увлекательно. Автор добился того, что скучная медицинская тема стала интересной и читабельной. Редкая ситуация, когда книжка на тему ЗОЖ читается как захватывающая беллетристика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дискомфорт в районе спины, ноющая боль в пояснице, ощущение груды камней на шее, плечах и спине, онемение в руках и невероятная усталость – именно так описывают свое состояние в конце дня многие офисные работники. И дело не только в количестве заданий, начальнике-зануде и вредных коллегах, главный виновник – остеохондроз.

Автор книги знает об этом недуге не понаслышке: ведя сидячий образ жизни, он страдал от остеохондроза более 20 лет. Когда он понял, что лекарства и рекомендации врачей ему не помогают, то стал изучать различные нетрадиционные методы лечения и вскоре… исцелил себя сам! Для этого ему понадобились лишь вода, простая энергетическая практика и несколько физических упражнений. Автор подробно описывает свою методику – изучив этот комплекс исцеления, вы будете удивлены, насколько просто вылечить даже хронический остеохондроз.

После того, как вы избавитесь от остеохондроза, впишите в название на обложке количество дней, за которое вы освободились от этой напасти. Уверены, вы будете приятно удивлены результатом.

Книга Шамиля Курбанова «Как избавиться от болей в спине и шее за … дней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 ноября 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
112 стр. 38 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-2701-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip