Отзывы на книгу «Женщина, у которой выросли крылья (сборник)»

Есть о чем подумать после прочтения книги.

Хотя на первый взгляд думала не затянет, а по итогу очень грустно узнавать себя в каждой героине новой главы.

Местами придётся включить своё воображение на полную мощность, местами приложить усилия, чтобы освоить рассказ из ряда вон, где-то успеете всплакнуть от грусти, а где-то от хохота. Прекрасная Ода Женщине, хоть и из серии «сломай мозг». Зато эту книгу обычной точно никто не назовёт.

Это – Сесилия Ахерн. Все ее книги – это жизнь в условиях фантастических. Так кажется только сначала, потому что скоро понимаешь, что наша жизнь ставит те же вопросы, позволяет искать различные ответы, и только от человека зависит, что он предпочтет. Этот сборник – сборник коротких рассказов, в каждом из которых героиня – женщина, которая попала опять же в «странную» ситуацию. Все эти ситуации могли произойти и с вами только без сказочного антуража, который вы могли просто не заметить. Но суть ситуация житейская: кто-то недоволен своим мужем до такой степени, что готов его отдать , кто-то во всем видит только свою вину и т.д. Читать очень интересно, т.к. трудно заранее представить , что-же автор придумал в следующем рассказе. Читайте, это интересно и полезно!

По сравнению с романами автора, этот формат (коротенькие рассказы) мне не понравился. Знаете, такое ощущение, что пришел к психологу, а он тебе ррраз – историю отсюда прочел про женщину и сразу вывод дает – мол, не делай так, а то будешь, как она… Романы тоже психологичны, но там ну очень красивые сюжеты, неповторимый стиль и осознание приходит как волшебство… Здесь – увы…

Книга воздушная, легкая, про любовь и вечные ценности. Понравилась. Много позитива, немного магического реализма и мотивации изменить свою жизнь к лучшему.

Такая легкость! Сплошной позитив и легкие птичьи крылья! Рекомендую читать в трудных жизненных ситуациях, особенно в депрессивных. Легкое чтение для жизни и души.

книга понравилась!с помощью историй о жизни разных женщин,историй волшебных,подчас не реалистичных автор преподносит простые истины,как женщина должна себя беречь,любить) аллегории лучше всего на мой взгляд передают реалии жизни

У неё был секрет… мне очень понравилась книга. В общем, чтобы представить, что происходит с героинями рассказов даже не надо включать воображение, это реальность. С использованием метафор, но все это реальность. Именно поэтому стоит прочитать эти рассказы. Если рассказ не тронул вас лично, значит вы узнаете в нем свою маму, подруга или сестру.

Обожаю Ахерн! Прочитала все что переведено на русский язык. Что-то нравится больше, что-то меньше. Но эта книга наверное станет одной из самых любимых.

Но точно знаю, что никому рекомендовать не буду. Мне кажется к этой книге надо придти самому.

Спасибо огромное ЛитРесу за эту книгу.

Книга содержит много коротких рассказов, в которых каждая женщина может увидеть себя. Заботы, переживания, слабости. Все мы переживаем, устаем, совершаем одинаковые ошибки, но в слабости рождается сила.