Отзывы на книгу «Рубеж: накачка», страница 2

Я так понимаю это начало новой длинной вкусной серии? я обожаю серии про Постап! автор, ветер тебе в паруса! первые главы опредленно удались, болею за все трех балбесов, держи марку и дальше!

читается легко и интересно. посмотрим что дальше будет в следующих книгах. достаточно много экшена, поэтому не скучно. удивительно как автор успел написать 5 книг серии за столь короткое время)

очень интересный сюжет. инопланетяне превратили Землю в полигон для борьбы с монстрами, в результате которой бойцы прокачивают свои навыки, а потом попадают в виртуальную игру. Аутентично, увлекательно.

Спасибо за быстрые обновления текста! Большинство подавляющее ранее прочитанного про постап- спешка, желание сразу к нему перейти, здесь интересная задумка показать все в развитии. Уважаю! Удачи в работе!

Неплохо, но есть схожесть с «Эгидой».

Хороший язык, увлекательно написано, но я ждала бОльшего. Возможно, нужно читать серию «Рубеж» первой?

Я конечно все понимаю – надо сначала там познакомить с героями описать их и все такое но призываю автора наддать ходу! Даешь резню монстров по полной!

Интересный сюжет, хочется читать и читать. Переплетение историй, разных характеров и их взаимоотношения. В общем – супер.

понравились две сюжетные линии – про пацанов из Москвы и компанию японцев-кендоистов. возможно стоило запустить линию про японцев не в россии а в японии, но это на мой вкус.

тогда бы в разных локациях было бы еще интереснее

Максимально упрощенное повествование с использованием личных клише, типа картинки про японцев, которые виреальной жизни не имеют ничего общего с изложенным. Рояли в каждом кусте, упрощенные диалоги и прочее.. еле дочитал.. плюсы тоже есть, но скорее только для меня.. «Книжка» для народа от 12 до 19, остальным скучно будет.

Динамичное развитие сюжета, довольно хорошо прописаны герои повествования. По сюжету похоже на миры Каменистова, но со своим стилем повествования. Рекомендую к прочтению

30 июня 2020