Первую книгу проглотил залпом, очень доволен тем, что эту выставили целиком, а не в виде черновика. Читаю и погружаюсь в детство и молодость - совершенно особенные ощущения!
Первую книгу проглотил залпом, очень доволен тем, что эту выставили целиком, а не в виде черновика. Читаю и погружаюсь в детство и молодость - совершенно особенные ощущения!
ничего фантистичного, но читается очень легко именно как легкое чтиво. Многие себя узнают, из тех, кто постарше, быт, отношения, страхи советского времени.. и это реально интересно получается. Автору уважение и поклон..
Парень себя показывает молодцом, очень интересно узнать было бы продолжение..
Супер! Крутая попаданческая история, написанная очень профессионально. Для тех, кто в СССР жил, особенно хорошо зайдет, но может понравиться и тем, кто помоложе. Для них это будет вообще чистое фэнтэзи в необычном антураже.
Прекрасный образец жанра альтернативной истории - попаданец, после первичного шока, очень энергично осваивается в советской реальности. Много забавных случаев из-за того, тело шестнадцатилетнего, а попаданец помер под шестьдесят. Очень крутая бабка-депутат - суровый персонаж. Читал с удовольствием!
Проглочено залпом, как и предыдущая книга. Соглашусь с другим отзывом - очень достоверно, глубочайшее погружение в советскую действительность, и типажи второстепенных героев не менее интересны, чем он сам - а это редкость!
Оставьте отзыв
перетягивал рюкзак, и Лёхе пришлось поупираться, стоя на лыжах, чтобы её поднять. – Ну, вроде обошлось? – спросил я. – У всех всё нормально? – Да, вроде бы, – отозвалась перепуганная Юлька. Видно было, что от хлынувшего в кровь адреналина после пережитого стресса ее слегка колотит. – Аттракцион невиданного страха! – хмыкнула Диана, храбрясь. А сама-то бледная, тоже перепугалась. – Давайте уйдём
Диана. – Светка забегала после школы… – Да. Уже доложила, – перебил сестру Тимур.
что за пословица? – Позаботишься о скотине – во рту будет масло, позаботишься о человеке – голова будет в крови,
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Теперь он шестнадцатилетний Павел Ивлев, школьник, и получил шанс прожить жизнь заново. Застой еще впереди, Союз бурно развивается, а самое главное – вокруг самые настоящие советские люди, умеющие искренне дружить и любить.
Отзывы 16