Бестселлер

О книге
  • Бестселлер
Читает Сергей Уделов

Роман

Отлично! Новая книга. Большое спасибо автору!

Надеюсь пополнение будет выходить чаще, очень мучительно ддать даже три дня.

yuliya.rubtsova

О дааа!! Спасибо автор, что начал выкладывать новую книгу!!! А то я в тоске уже второй день!! Ваши книги это просто упоение, сложно оторваться от повествования.

pavelmakushev

Одна из лучших серий автора, если не лучшая. Создал настоящую магическую вселенную, в которой герой спасает мир. И сам герой живой, и всей его когорте соратников тоже сопереживаешь. Спасибо за быструю выкладку продолжения!

KANSTANTSIN LIADNITSKI

Книга классная, читается на одном дыхании. Автору респект, что не затягивал с написание продолжения цикла. Автору хочется пожелать и дальше выкладывать новые главы с таким же успехом.

Герман

Прекрасная история, читается запойно. Мне очень понравилось! В добавок ко всему, гг довольно хорошо прописан - расчетлив, целеустремлен, и не все у него «гладко, как обычно бывает»

Константин Любимов

Книга супер как и все остальные в серии и большинство книг у данного автора. С нетерпением жду продолжения по три раза в день заглядываю проверить… но нету пока( и не ясно толи начнеться уже 5я книга толи еще не конец четвертой…

Artyom Postolaki

Константин Любимов,

4й книги написаны 130 страниц из примерно 270. Так что просто ждём выходы глав. Тоже по 10 раз на дню обновляю страницу. :/

Римана Соваруни

не знаю как будет с остальными книгами.

Пока автор вменяем! и это очень радует!!

Нет моря девушек пускающих слюни на гг, нет мега сильного мага который всех мизинцем- основная часть книг увы именно такие.

Прослушала три книги жду завершения 4. книги интересные герой давольно хороший, интересных моментов, раскрыть которые автору можно, очень много. Надеюсь на 7-10 книг.

книга отличная. с 18.06 обновлений нет. автор молчит как партизан. когда будут проды?

Добрый день!

Книги данного автора очень люблю читать. Благодарю автора за труд.

Подскажите, в чем проблема с четвертой книгой Антидемона? С 18 июня нет возможности открыть ее в Читалке.

Fay S

autoreg1178893633 Здравствуйте, у меня была похожая проблема: я по предзаказу часть бесплатно читала и забыла. потом вспомнила об этом, оплатила книгу на сайте, но на телефоне все равно был этот баг. Помогла (как обычно в самых непонятных ситуациях) переустановка приложения сегодня.

Надеюсь, вам тоже поможет мой способ (геморройно, конечно, но в качестве утешения себя книжку я дочитала взахлёб ?)

Сейтжан Жалгас

Привет, сколько книг будет в цикле? )

PashinskijKostja

Думаю, штук десять минимум. Там же еще далеко до борьбы с демонами, а так явно размах будет приличный.