Комментарии, 4 отзыва

Очередное «крутое приключение»! Легко читается, развлекает, плюс выбранный антураж (Африка) – было даже познавательно. Понравится, наверное, скорее мужчинам, но и мне было интересно!

Приключенческая повесть. Читается легко, ляпов почти нет. Сюжет несложный. Прочитал быстро, но: такая книжка на любителя именно такого жанра.

полная ересь!автор не имеет не малейшего понятия о чём пишет!!!рожки для автомата и обойма для пистолета вообще убили!!!!!

Африка. Наше время – никаких попаданцев. Весьма прозаичное строительство гидроэлектростанции. И как всегда проблемы!!! В маленькой стране очень большие запасы сырья и международные корпорации не желают давать возможность африканцам самим использовать это сырье для собственных нужд. Очень интересное развитие событий, причем весьма жизненная ситуация. Но как обычно российский спецназ в очередной раз «надерет задницу» местным «нехорошим парням»!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Текст, доступен аудиоформат
3,9
28 оценок
174,90 ₽
Бесплатно

Начислим +5

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Дата написания:
2020
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:

Похожие книги