Отзывы на книгу «ИТ-Стайер»

Просто и понятно, без всякой заумщины! Рекомендую всем для чтения. И не только айтишникам, но и настоящим и будущим менеджерам!

Книга, пропитанная опытом. Без пафоса и надуманности. Читалось легко и интересно. Рекомендую как вектор к правильному взгляду на ИТ. Однозначно 5.

Шикарная книга! Спасибо автору! Всё четко, лаконично и по делу. Прочитал за один вечер. Эту книгу нужно делать платной, будет хитом.

Просто, доступно, структурировано. Читается легко. Сравниваню с тем, что происходит в компаниях, в которых работал: все правильно написано.

Книга замечательная, прочитала на одном дыхании. Легко о сложном, с юмором, с интересными метафорами. Некоторые для меня стали «крылатыми», например, «А может ли ослик бегать быстрее?» :)

Данная книга – хорошо структурированные мысли эксперта в ИТ. Подойдет не только всем причастным в мире ИТ, но и людям далеким от этой области. Читается легко.

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень интересно и легко написана. Уместный и понятный юмор разбавляет достаточно серьезную тему и глубокую мысль.

Спасибо, что делитесь вашими знаниями и опытом.

Весьма толково.

Больше похоже на беседу с коллегой, чем на книгу как таковую. Особых секретов профессии автор не раскрыл, но попытка сделать книгу максимально всеобъемлющей, и при этом вместить её в разумный объём заслуживает уважения. Не со всем я могу согласиться – многие вещи с высоты моего опыта смотрятся по-другому. Но начинающим CIO, особенно, работающим в рознице книга будет полезной.

18 мая 2020