Отзывы на книгу «Секреты прибыльного бизнеса. Контринтуитивное управление на практике»

Легко и просто о том, чего точно не знали. И поступали намеренно неверно: зарубежные книжки этому учили. А здесь наше и очень нужное для строителей

Написано очень доступным языком, я считаю это именно то, что нам необходимо! Рекомендую для прочтения. Узнал много нового.

Не люблю читать книги , но эта зашла . Очень легко читается и просто воспринимается . Теперь буду пробовать применить в бизнесе.

Просто, понятно, доступно! Множество нюансов описано! А главное простым языком! Рекомендую к прочтению, книга действительно заслуживает внимания!

Просто о нужном. Рекомендую к прочтению как молодым предпринимателям, так и тем, кто имеет опыт и не только руководителям, но и тем, кто нацелен ими стать.

Давно являюсь подписчиком Блога Сергея Веселкова в телеграмм и доверяю ему, как специалисту. Увидев книгу тут, конечно, решила прочитать.

В книге рассказывается о том, как зарабатывать деньги, а не терять. Много инструментов, которые можно легко внедрять в свое производство -бери и делай, как говорится. Читается легко, все доступно и понятно. Рекомендую.

Отличная книга, много полезного для управления проектами. Можно использовать как настольную на рабочем месте. Остался доволен от прочтения.

Редкая книга по менеджменту, которая не про "самосовершенствование" и прочую ерунду, а про реальное управление, с методиками, числами и графиками. Рекомендую всем, кто в Реальном Бизнесе! Особенно строителям

08 марта 2024
2024