16+
текст

Объем 56 страниц

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Из долгов к пассивному доходу

Из долгов к пассивному доходу

текст
3,0
1 оценка
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никак не можете выбраться из долгов? Имеете неплохой доход, но все равно сидите без денег? Все дело в неправильном финансовом поведении. Например, мало кто записывает свои доходы и расходы, ведет домашнюю бухгалтерию. Почти никто не откладывает процент от зарплаты про запас. В итоге финансы утекают, как песок сквозь пальцы, приходится брать кредиты. Полученный доход идет на их погашение, и вы вновь без денег.Чтобы справиться с ситуацией и выбраться из замкнутого круга, следует выработать у себя полезные привычки. Как это сделать, расскажет Сергей Баранкин в своей книге «Из долгов в пассивный доход». Здесь он делится собственным опытом. За десять лет ведения бизнеса он так и не смог приблизиться к пассивному доходу, лишь растрачивая свои и заемные средства.Постоянное изучение действенных финансовых инструментов и различных бизнес-стратегий привело Сергея Баранкина к выводам, которыми он делится с читателем. Ознакомиться с книгой можно онлайн или скачав ее в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Мне понравилась книга рекомендую к прочтению.Читала её ранее,сейчас купила её для своей библиотеки!Однозначно рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Никак не можете выбраться из долгов? Имеете неплохой доход, но все равно сидите без денег? Все дело в неправильном финансовом поведении. Например, мало кто записывает свои доходы и расходы, ведет домашнюю бухгалтерию. Почти никто не откладывает процент от зарплаты про запас. В итоге финансы утекают, как песок сквозь пальцы, приходится брать кредиты. Полученный доход идет на их погашение, и вы вновь без денег.

Чтобы справиться с ситуацией и выбраться из замкнутого круга, следует выработать у себя полезные привычки. Как это сделать, расскажет Сергей Баранкин в своей книге «Из долгов в пассивный доход». Здесь он делится собственным опытом. За десять лет ведения бизнеса он так и не смог приблизиться к пассивному доходу, лишь растрачивая свои и заемные средства.

Постоянное изучение действенных финансовых инструментов и различных бизнес-стратегий привело Сергея Баранкина к выводам, которыми он делится с читателем. Ознакомиться с книгой можно онлайн или скачав ее в подходящем формате в сервисе ЛитРес.

Описание книги

Ты начинаешь читать пошаговое руководство к созданию пассивного дохода с 0. А если коротко, то инструкцию по уходу от долгов и к переходу к созданию пассивного дохода Я постарался уместить в этом книге всю суть и сделать его путеводной картой по выходу на стабильный пассивный доход в размере Вашей нынешней зарплаты. Я сейчас двигаюсь к своей цели, так что книга написана по моему личному опыту, который есть у меня на данный момент.

Книга Сергея Валентиновича Баранкина «Из долгов к пассивному доходу» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
56 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-532-96322-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip