Основной контент книги А не написать ли мне… книгу?

Объем 190 страниц

2026 год

16+

А не написать ли мне… книгу?

Текст, доступен аудиоформат
синхронизировано с аудио
5,0
2 оценки
199 ₽
Бесплатно

Начислим +6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

В книге изложены принципы написания качественной прозы и даны ответы на вопросы, возникающие у начинающих писателей. Начиная с вопроса «А зачем вообще писать книги?» до советов по продвижению творчества.

Цель пособия: побудить читателя в одно прекрасное время перевернуть последнюю страницу и своей книги…

Другие версии

1 книга от 199 ₽

Похожие книги

Смотреть все отзывы

Интересно и познавательно! "Я расскажу вам о правилах и принципах написания и издания качественной художественной литературы для взрослых (25+)!,- пишет автор. Откройте для себя секреты книгоиздания! Рекомендую

А не написать ли мне книгу? В самом начале наводит читателя на сомнения. Быть или не быть, вот в чем вопрос? Но со знакомства с книгой понимаешь, что автор наоборот помогает сделать первые шаги. Как Папа Карло дарит Буратино азбуку.

Хорошая книга, стоит прочитать начинающим авторам. Много полезной информации, которая вам может пригодиться в дальнейшем. Желаю успехов начинающим авторам. Обязательно к прочтению. Советую.

"А не написать ли мне книгу?" Сергея Ускова: Путеводитель для начинающих и опытных авторов


Книга Сергея Ускова с интригующим названием "А не написать ли мне книгу?" – это не просто набор советов, а настоящий диалог с читателем, построенный в формате вопросов и ответов. Уже само название заставляет задуматься, а автор умело поддерживает эту интригу. Главный вопрос, который ставит перед нами Сергей Усков: "А стоит ли вам писать книги?" Это отправная точка, от которой начинается путешествие в мир книгописания. Автор не навязывает свое мнение, а предлагает читателю самому разобраться в своих мотивах и целях. Далее книга переходит к практической части, где также в формате "вопрос-ответ" раскрываются ключевые аспекты создания книги. Вы найдете ответы на такие важные вопросы, как:

Для чего вообще писать книги? Автор помогает понять истинные мотивы и ценность книготворчества.

Чем отличается книга от рукописи? Разграничение понятий, которое поможет избежать распространенных ошибок.

Чем отличается писатель от автора текста? Глубокое погружение в суть профессии и роли автора.

Эта книга С. Ускова – бесценная информация и редкое по значимости пособие для писателей. Она предлагает не просто набор инструкций, а мудрые, краткие и толковые ответы на самые насущные вопросы.

Рекомендую прочитать каждому, кто хоть раз задумывался о создании собственной книги, а также тем, кто уже пишет, но хочет углубить свое понимание процесса и найти новые ориентиры. "А не написать ли мне книгу?" – это источник вдохновения и практических знаний, который поможет вам сделать первые шаги или уверенно двигаться дальше на пути к своей ЛУЧШЕЙ книге.

Эта книга – весьма полезное и ценное пособие для тех, кто хотел бы приобщится к миру пишущих. Эксклюзивные советы, широта освещаемых тем и доступность изложения – делают ее лидером среди прочих книг на эту тему.


Владимир Крымский, журналист-международник, писатель, директор Международного Сообщества Писательских Союзов, гл. ред. «Общеписательской литературной газеты», член высшего совета художественного мастерства творческих союзов и общественных творческих организаций.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
«А не написать ли мне… книгу?» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2026
Дата написания:
2026
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: