Отзывы на книгу «Король Людушка»

прекрасная серия. с прошлого года читаем по вечерам. сначала книги волкова. теперь сухинова. волшебство, настоящая дружба и захватывающий сюжет который понравится даже взрослым

это прекрасная книга я прочитала книги до этой и не могу остановиться я благодарю Сухинова за то что он написал эти замечательные книги советую всем прочитать книги Сухинова!!!

Прочитали уже много книг из серии Изумрудный город и очень полюбили героев, поэтому в любом случае прочитали с удовольствием. Но в книге очень много орфографических ошибок, Аларма называют Алмар, такое чувство что она не готова к выпуску.

Книга очень понравилась. Появляется всеми знакомый персонаж Тотошка, любимый пёстк Элли. Осознав свои ошибки слуги Пакира переходят на сторону Света, и добро снова побеждает. А как может быть иначе?)

Книга отличная, правда некоторые слова написаны неправильно. Например имя Аларм почти везде написано как Алмар.

Книга небольшая прочитал её за один день.

но фанаты оценят

Мне и моим детям нравится Книги из этой серии. Эта книга учит их дружбе, добру, взаимопомощи. Вся серия книг очень легко читается. Действительно после прочтения книг Волкова возникает много нерешенных вопросов, в книгах Суханова есть множество ответов и причём неожиданных. Советую прочитать книгу родителям и детям. И не надо искать тут логику), это же сказка....

Я все понимаю, каждый писатель волен создавать свой собственный мир в книге, которую пишет. Но соответствовать законам созданного мира нужно или нет?!

Книга была написана в эмоциональном порыве? Не перечитывалась перед изданием? Почему кольцо, где хранятся книги Торна становится то изумрудным, то рубиновым? Почему заповедник в Невидимой стране называется то по имени Торна, то по имени Гудвина? Почему Корине понадобилось несколько месяцев чтобы прочитать и выучить заклинания из ОДНОЙ книги Торна, а Агнет две прочитала и выучила за одну ночь? Где логика? Заявлено что Стелла единственная, кто обладает секретом вечной молодости, но каким-то образом Ланга возвращает молодость и своей матери Весе… Да что там молодость! Магия Ланги способна людей воскрешать!

Таких ошибок и несоответствий в этой книге и в остальных книгах серии просто море!

Пожалуй, самая слабая книга серии. От банальных фактологических косяков до регулярных дыр в сюжетном обоснуе. Почему, например,

Ланга внезапно становится сильнее Стеллы и Виллины, вместе взятых?

"Потому что", видимо.

Считаю, достаточно пробежать по диагонали для понимания происходящего в следующих книгах.