0+
текст

Объем 280 страниц

2004 год

0+

Дефектология. Словарь-справочник

текст
5,0
1 оценка
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Словарь-справочник включено более 300 статей, в которых даются развернутые определения наиболее часто встречающихся в специальной литературе дефектологических терминов и понятий, приводятся основные теоретические и фактические данные, связанные с содержанием каждого термина и понятия. Пособие предназначено широкому кругу читателей.

Я студентка, учусь на логопеда. Направления учебы сложное, находится на стыке медицины и педагогики. Очень много информации,новых терминов,с непривычки тяжеловато.Я искала книгу,где будет обобщающая информация в понятном виде.В этом словаре достаточное количество слов и хороший, понятный язык. И конечно удобно,что книга всегда под рукой. Рекомендую)

«Дефектология. Словарь-справочник»

Здравствуйте! Я студентка. Учусь на Дефектолога. У меня нет определенной направленности, я могу заниматься логопедией, тифло-, олигофрено-, сурдопедагогикой. Впервые увидела этот замечательный справочник, в нем все ясно и понятно. И самое главное его можно брать даже на учебу, т.к. можно загрузить его в сотовый телефон. Советую Вам его приобрести!

Хороший сборник словарных статей, который охватывает практически всю терминологию, используемую в области специального образования среди учителей-дефектологов.

Прохожу профессиональную переподготовку по специальности «Дефектолог». При выполнении контрольной работы в процессе обучения понадобилось дать определения основных понятий дефектологии. В этой книге я нашла всё, что мне было нужно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Словарь-справочник включено более 300 статей, в которых даются развернутые определения наиболее часто встречающихся в специальной литературе дефектологических терминов и понятий, приводятся основные теоретические и фактические данные, связанные с содержанием каждого термина и понятия.

Пособие предназначено широкому кругу читателей.

Книга Сергея Степанова «Дефектология. Словарь-справочник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2013
Последнее обновление:
2004
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-7301-0111-2
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают