12+
текст

Объем 3 страницы

12+

Зубы растут в третий раз. Как вырастить новые зубы

текст
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге описан способ выращивания зубов вместо утерянных. Книга была написана после того, как удалось вырастить новые зубы, придерживаясь данной методики.

Жанры и теги

Эта книга должна быть путеводителем для всех.И начать надо с зубов , а потом уже выращивать другие органы ! Потому что мы создаем свою реальность , а не нам ее навязывают!

Я всегда думал: здесь что-то не то в том, что стоматологий больше в 4 раза, чем обычных больниц. И все говорят о продвинутых технологиях в лечении зубов. Нет, вкручивание железяки в челюсть - это как раз каменный век.

Kkk Kkk, this book has only one page

Медитировать на выращивание зубов, выращивать через медитацию зубы! Зубы у меня так и не выросли после прочтения данной книги, приходится по старинке, вставлять. В общем откровений в этой книге нет, научного подхода нет, выросли хоть у кого-нибудь зубы после "откровений" автора непонятно, ну а если после медитации зубы не растут, то, как говорится, сам дурак, плохо медитировал

Одна страница. Это и на брошуру не тянет. Зря потратила, средства. Суть – медитируйте, и через 5 лет будет вам счастье

. Без шуток.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге описан способ выращивания зубов вместо утерянных. Книга была написана после того, как удалось вырастить новые зубы, придерживаясь данной методики.

Книга Сергея Савельева «Зубы растут в третий раз. Как вырастить новые зубы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2022
Объем:
3 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005687197
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip