16+
текст

Объем 210 страниц

2022 год

16+

Смертельная очередь

текст
3,5
1 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ. В одном из районов Северного Кавказа готовятся выборы народных депутатов. Однако террористы намереваются устранить наиболее влиятельных кандидатов, чтобы вызвать недовольство населения. Капитану спецназа ГРУ Василию Одуванчикову поручено найти и обезвредить террористическое подполье. Однако подразделение капитана внезапно перебрасывают в труднодоступное ущелье для ликвидации опасной банды. По возвращении с операции офицер узнает, что двое народных избранников погибли в результате покушения. Руководство пытается свалить вину на Василия. Боевому офицеру не остается ничего другого, как лично выявить и задержать убийцу… Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами – такова пропитанная порохом атмосфера. На сегодняшний день более 120 романов Сергея Самарова издано и прочитано поклонниками серии «Спецназ ГРУ». Ни один автор, кроме Самарова, так достоверно и так масштабно не описывает легендарное разведывательное подразделение суперпрофессионалов. Суммарный тираж книг автора – более 4 миллионов экземпляров.

Хорошая книга, читается легко, сюжет интересный, Самаров как всегда на высоте, ждем новых книг из серии спецназ ГРУ, молодцы

Книга интересная, захватывающая. Прочитал на одном дыхании. Очень затягивает. Такое ощущение что я при этом принимаю свое участие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ударные военные романы, написанные ветераном спецназа ГРУ.

В одном из районов Северного Кавказа готовятся выборы народных депутатов. Однако террористы намереваются устранить наиболее влиятельных кандидатов, чтобы вызвать недовольство населения. Капитану спецназа ГРУ Василию Одуванчикову поручено найти и обезвредить террористическое подполье. Однако подразделение капитана внезапно перебрасывают в труднодоступное ущелье для ликвидации опасной банды. По возвращении с операции офицер узнает, что двое народных избранников погибли в результате покушения. Руководство пытается свалить вину на Василия. Боевому офицеру не остается ничего другого, как лично выявить и задержать убийцу…

Реальные герои в реальных условиях для настоящих читателей. Горные перевалы, засады и жестокие схватки с бандитами – такова пропитанная порохом атмосфера.

На сегодняшний день более 120 романов Сергея Самарова издано и прочитано поклонниками серии «Спецназ ГРУ». Ни один автор, кроме Самарова, так достоверно и так масштабно не описывает легендарное разведывательное подразделение суперпрофессионалов. Суммарный тираж книг автора – более 4 миллионов экземпляров.

Книга Сергея Самарова «Смертельная очередь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-164127-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip