12+
текст

Объем 328 страниц

2017 год

12+

Книга продаж девелопера

текст
4,5
2 оценки
Нет в продаже

О книге

В этой книге Сергей Разуваев и Анна Печеркина рассказывают, как перенастроить систему продаж в недвижимости, чтобы перейти от пассивных продаж к активным. Вы узнаете, как внедрить инструменты активного управления продажами в свою работу на практике. Книга будет полезна руководителям отделов продаж, а также менеджерам, для которых работа на рынке недвижимости – неслучайный выбор.

Хорошо и понятно написано. Есть над чем подумать. Обязательно надо делать заметки. Рекомендую прочитать всю серию. Прочитав можно смело передавать для обязательного прочтения в отделы продаж.

Присоединяюсь ко всему хорошему, сказанному об этой книге. С большим удовольствием прочитала и буду перечитывать эту книгу снова! Обязательна к прочтению для всех, кто работает в продажах недвижимости, причем не только новостроек. Никакой воды (что редкость), только четкие и дельные инструкции.

Авторы – большие молодцы! Являясь практиком в сфере девелопмента, могу подтвердить, что это лучшая (на данный момент) книга по данной тематике. Одно из существенных достоинств – наличие подробного обоснованного описания не только того, ЧТО нужно делать, но и КАК, в т.ч. как работать с возможными проблемами, которые с большой вероятностью возникнут при попытке внедрения новых методов работы.

прекрасное пособие для отдела продаж в агентстве недвижимости, абсолютно новый взгляд на работу как агента, так и руководителя отдела, новые идеи взгляд, опробованный на практике.

Открыла для меня мир продаж

Не думал, что когда-нибудь буду интересоваться рекламой и недвижимости, а тем более рекламой. Но эта книга открыла мне глаза на столь увлекательно часть бизнеса

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге Сергей Разуваев и Анна Печеркина рассказывают, как перенастроить систему продаж в недвижимости, чтобы перейти от пассивных продаж к активным. Вы узнаете, как внедрить инструменты активного управления продажами в свою работу на практике.

Книга будет полезна руководителям отделов продаж, а также менеджерам, для которых работа на рынке недвижимости – неслучайный выбор.

Книга Сергея Разуваева, Анны Печеркиной «Книга продаж девелопера» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
328 стр. 48 иллюстраций
ISBN:
9785001005131
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip