16+
текст

Объем 191 страница

2023 год

16+

На суше и на море

Книга об автостопе и дайвинге
текст
5,0
1 оценка
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все, что у нас есть, – это путь. Отправляясь в путешествие, мы ищем себя, проверяем собственные силы, и чем экстремальнее приключение, тем качественнее удается проверка.Автор книги предлагает прокатиться автостопом в довоенную Сирию, теперь о таких местах и людях можно только прочитать в путевых заметках, и вряд ли когда-то еще удастся увидеть воочию. Читатель узнает: что такое конструирование вселенной опасно ли путешествовать автостопом, стоит ли девушке путешествовать одной в мусульманских странах и как ей надо одеваться и вести себя.А дальше как по накатанной: зимний автостоп в Баку, город мертвых Варанаси, долина Катманду, Персидский залив, Европа как она есть.И когда кажется, что суша вся истоптана, автор раскрывает новые грани – подводный мир: как стать дайвером и все ли инструкторы подводного плавания одинаково полезны, особенности национального дайвинга в Египте и погружения на затонувшие корабли, ночной дайвинг и кибердайвинг, встречи с опасными морскими обитателями и советы, как не навредить себе и им.Путевые заметки, которые оценят не только заядлые путешественники и экстремалы, но и откровенные лежебоки. Увлекательно, не без эксцессов, но с юмором и неисчерпаемой верой в удачный исход.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга, которая заставляет задуматься о том, как мы проводим свою жизнь и как мы можем ее сделать более интересной и насыщенной. Сергей Озеров открывает перед читателем мир не только географически, но и культурно и исторически.

marinasisimonova

«На суше и на море» - это книга, которая открывает перед читателем мир во всем его разнообразии и красоте. Сергей Озеров рассказывает о своих путешествиях с такой страстью и энтузиазмом, что читатель не может не заразиться его эмоциями.

Сергей Озеров рассказывает о своих приключениях и впечатлениях с такой живостью и остротой, что словно сам переносишься в места, о которых он пишет. Книга, которая заставляет задуматься о том, как мы воспринимаем мир и как нам можно его изменить.

Книга написана с большим юмором, читается легко и весело. Особенно понравились рассказы о приключениях в Индии и погружениях на затонувшие корабли. Большое спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все, что у нас есть, – это путь. Отправляясь в путешествие, мы ищем себя, проверяем собственные силы, и чем экстремальнее приключение, тем качественнее удается проверка.

Автор книги предлагает прокатиться автостопом в довоенную Сирию, теперь о таких местах и людях можно только прочитать в путевых заметках, и вряд ли когда-то еще удастся увидеть воочию. Читатель узнает: что такое конструирование вселенной опасно ли путешествовать автостопом, стоит ли девушке путешествовать одной в мусульманских странах и как ей надо одеваться и вести себя.

А дальше как по накатанной: зимний автостоп в Баку, город мертвых Варанаси, долина Катманду, Персидский залив, Европа как она есть.

И когда кажется, что суша вся истоптана, автор раскрывает новые грани – подводный мир: как стать дайвером и все ли инструкторы подводного плавания одинаково полезны, особенности национального дайвинга в Египте и погружения на затонувшие корабли, ночной дайвинг и кибердайвинг, встречи с опасными морскими обитателями и советы, как не навредить себе и им.

Путевые заметки, которые оценят не только заядлые путешественники и экстремалы, но и откровенные лежебоки. Увлекательно, не без эксцессов, но с юмором и неисчерпаемой верой в удачный исход.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Сергея Озерова «На суше и на море» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
191 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-907733-00-8
Правообладатель:
Издание книг ком
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip