Отзывы на книгу «Фея»

Интересная фантазия о том, как не про*рать второй шанс, с динамичным сюжетом. Если ты тоже иногда задаёшь себе вопросы: «Почему даже с хорошими людьми случаются плохие вещи?», «Как изменится моя жизнь, если я выберу другой путь?», «В чем настоящее счастье?» – тебе точно сюда.

Замечательная, жизненная книга, читается на одном дыхании. Интересная история, есть над чем подумать. Спасибо автору за труд

Книга неординарная и захватывающая. Читается легко, погружаешься в другую жизнь буквально с первых страниц.Заставляет задуматься над многими ситуациями в жизни .Автору спасибо за произведение ! А главное , действительно, не стоит ни о чем жалеть,т.к. уже многое не изменишь! Очень жду свой печатный экземпляр, всегда приятнее читать перелистывая страницы.

Книга неординарная,но захватывающая. Читается легко, погружаешься в другую жизнь буквально с первых страниц.Заставляет задуматься над многими ситуациями в жизни .Автору спасибо за произведение ! А главное , действительно, не стоит не о чем жалеть,т.к. уже многое не изменишь! Очень жду свой печатный экземпляр, всегда приятнее читать перелистывая страницы.

Хорошая книга. С интересным сюжетом, капелькой ностальгии и неожиданным финалом. Читается легко, интересный жанр. Не могу сказать что шедевр но мне действительно понравилась. Всем советую)

Читается на одном дыхании, закрученный сюжет! Нет сил оторваться от книги, интригует, ждёшь, что же будет дальше)

Заставляет переосмыслить некоторые жизненные ситуации. Рекомендую!

Это офигеть какая непредсказуемая история про попаданца. Бешеный, яркий микс “Гостьи из будущего”, “Назад в СССР” и “Обратной стороны Луны”. Если смахнуть фантастический флер, книга пронизана мощным психологизмом и философией. Стоит ли жалеть о прошлом? Есть ли смысл его возвращать? Это тончайший стёб. Не в лоб, а едва уловимый, между строк. А ну как и правда все эти олигархи повылезали в своё время не из мира сего? Да, мат есть, но без него никуда. Он органично вписан в героев, описания, события и, главное, время и место. Ибо это история про нашу страну. И про ту, которой уже нет.

Необычное ощущение после прочтения, есть философские моменты о которых хочется думать )

У меня идея этой книги вырисовывались когда-то в голове. Хотелось бы исправить много моментов с имеющимся опытом)

Читается легко, слог такой мужской, мне понравилось :)

Книга прочлась на одном дыхании, захватывающий сюжет,уловите чувства писателя и книга не оставит вас равнодушным. Спасибо автору за произведение

Очень интересная книга, читается на одном дыхании, порой даже заставляет задуматься и переосмыслить некоторые вещи. Не ожидал что она так понравится мне.