Отзывы на книгу «Глаза ужаса Z. Часть 1»

очень интересная и захватывающая книга,не пожалела что прочитала,Автор книги просто супер,

Рекомендую всем прочитать,не пожалеете.

Очень захватывающая книга,я люблю такой жанр.Красочные сцены,хорошее описание.Очень жду продолжения.Спасибо автору за хорошие впечатления

Отличная книга. Зацепила обложка книги и не пожалела. Захватывает дух с каждой главой. Очень интересно. Люблю ужасы и теперь это мой фанат. Рекомендую всем!

Кто твой фанат? Научись грамотно и логично излагать свои куцые мысли - а для этого нужно читать классиков, а не бредятину разную.

нишу проглотила практически на одном дыхании!!! уважаемый автор, надеюсь продолжение скоро выйдет))) Музы вам и лёгкого пера!

Представленная книга дает примеры того, как даже находясь у пропасти, люди ставят свои интересы превыше всего. Также привлекла нестабильность главного героя. Симбиоз явно влияет на характер. Местами я проваливалась в книгу и было ощущение, что смотрела фильм. Сюжет развивается и интересно узнать, что будет дальше. Жду продолжения!

Не особо люблю читать, посоветовали прочесть эту книжку и не пожалел, отличная книга, прочёл на одном дыхании, захватывающий сюжет и прекрасное описание моментов и персонажей,

Интересная история, буду ждать продолжения с огромным нетерпением! Однозначно рекомендую к прочтению! А автору, продолжай в том же духе!

Очень крутая книга!классный и захватывающий сюжет.Автор описал все весьма интересно и ярко.К чтению крайне рекомендую!!!

Книга супер!) жду продолжения. Очень хорошо написано. Захватывает. Хочется читать и читать. Просто огонь! Удачи автору. Он молодец.

Только дочитал книгу. Читал на одном дыхании. Книга зашла. Давай быстрее 2 часть! В инсте нашел твою страницу, буду следить. Ребят, кому хочется интересный сюжет - советую!

24 июня 2023